Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Суперкубок "Любитель "А"

8 : 2
Белые Медведи   ХК"Лидер"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 14.05.2016 11:45 АТЭК Белые Медведи - ХК"Лидер" 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кузьминский Андрей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 12:20 77 / Давиденко Сергей Владиславович 7 / Железко Александр Антонович
ХК"Лидер" 1 : 1 13:20 70 / Корж Николай Павлович 13 / Аврамов Сергей Вячеславович
17 / Дегтяр Игорь Валериевич
Белые Медведи 2 : 1 +1 16:40 7 / Железко Александр Антонович 73 / Ищенко Андрей Игоревич
77 / Давиденко Сергей Владиславович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 3 : 1 24:10 3 / Баталин Игорь Александрович
Белые Медведи 4 : 1 28:20 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
Белые Медведи 5 : 1 29:10 40 / Корецкий Андрей Викторович 73 / Ищенко Андрей Игоревич
Белые Медведи 6 : 1 -1 38:10 7 / Железко Александр Антонович 26 / Черных Алексей Вячеславович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 7 : 1 46:30 7 / Железко Александр Антонович 33 / Даций Максим Иванович
Белые Медведи 8 : 1 47:20 71 / Довгань Александр Сергеевич
ХК"Лидер" 8 : 2 57:40 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 13 / Аврамов Сергей Вячеславович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Лидер" 1:30 77 / Музыка Игорь Григорьевич 2 мин пдн
ХК"Лидер" 15:30 57 / Мищук Ростислав Александрович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Лидер" 32:20 55 / Дробот Олег Иванович 2 мин зд-кл
Белые Медведи 36:20 40 / Сорочинский Станислав 2 мин зд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Лидер" 49:30 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 2 мин зд-кл.
ХК"Лидер" 51:20 77 / Музыка Игорь Григорьевич 2 мин непр.атака