Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: max_dmi@ukr.net

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
2 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
3 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
4 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
5 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Зщ     ЛЮБ
6 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
7 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
8 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Нп     ЛЮБ
9 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
10 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
11 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
12 Делансуа Жан 26.05.1986 Нп     СПШ
13 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
14 Полховский Алексей Вячеславович 16.01.1976 Зщ     ЛЮБ
15 Андриенко Николай Петрович 01.11.1968 Зщ     ЛЮБ
16 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Нп     ЛЮБ
17 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Зщ     СПШ
18 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
19 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
20 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
21 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     ЛЮБ+
22 Дружбин Эдуард Викторович 23.02.1973 Нп     ЛЮБ
23 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Нп     ЛЮБ+
24 Железняк Александр Артурович 26.03.1996 Вр     СПШ
25 Посвистак Максим Сергеевич 26.01.1995 Вр     СПШ
26 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
27 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
28 Надзён Виталий Иванович 30.01.1985 Вр     СПШ
29 Корецкий Андрей Викторович 14.12.1972 Нп     ЛЮБ
30 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Зщ     ЛЮБ