Летний Кубок 2018 "Лидер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 12 9 1 2 57-40 19
2 Альянс 12 9 1 2 51-29 19
3 БЕРКУТ 12 7 1 4 57-36 15
4 ХК "Вышгород" 12 4 3 5 32-38 11
5 Сич 12 4 3 5 32-43 11
6 Заир 12 2 2 8 29-40 6
7 Шторм 12 1 1 10 23-55 3
Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 9 2 1 65-29 20
2 СПАРТА 12 7 0 5 60-45 14
3 ХК"Киев" 12 7 0 5 48-42 14
4 Чайка 12 4 0 8 45-63 8
5 Легион 12 1 2 9 31-70 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5
16.09.2018 Альянс - Заир 4 : 1
15.09.2018 Сич - Арсенал 2 1 : 4
09.09.2018 Чайка - Легион 3 : 0ТР
09.09.2018 БЕРКУТ - Заир 5 : 2
09.09.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 3 : 1
09.09.2018 Альянс - Арсенал 2 1 : 3
08.09.2018 Riga Cup - Сич 4 : 3

Дни рождения

Сентябрь, 19

Кубок "Киевский Каштан"("Мастер")

3 : 6
ЛК СПАРТА   ХК"Киев"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 07.05.2016 15:00 АТЭК ЛК СПАРТА - ХК"Киев" 3 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Горбатюк Александр Васильевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Киев" 0 : 1 +1 8:35 4 / Лантух Александр Анатольевич 13 / Степаненко Павел
ЛК СПАРТА 1 : 1 4х4 18:30 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
3 / Петухов Владимир Аркадьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Киев" 1 : 2 +1 23:45 14 / Лантух Тарас Анатольевич 13 / Степаненко Павел
10 / Бадамшин Александр Олегович
ХК"Киев" 1 : 3 32:10 11 / Можейко Ярослав Олегович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 2 : 3 +1 46:25 12 / Коваль Алексей Сергеевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
ХК"Киев" 2 : 4 47:45 10 / Бадамшин Александр Олегович 13 / Степаненко Павел
ХК"Киев" 2 : 5 -1 53:50 10 / Бадамшин Александр Олегович
ХК"Киев" 2 : 6 59:25 12 / Степаненко Денис Викторович 5 / Надзен Иван Иванович
ЛК СПАРТА 3 : 6 59:54 47 / Яремчук Виталий Петрович 77 / Уваркин Никита Сергеевич
9 / Ворона Андрей Георгиевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 8:05 3 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Зад.врем.игры
ЛК СПАРТА 13:35 86 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин Толч.на борт
ХК"Киев" 16:50 10 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Подн.
ЛК СПАРТА 18:05 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 22:50 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 мин Зад.кл.
ХК"Киев" 27:40 14 / Лантух Тарас Анатольевич 2 мин Подн.
ХК"Киев" 39:15 7 / Задворный Виктор Николаевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Киев" 45:10 11 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Атака коленом
ХК"Киев" 51:55 4 / Лантух Александр Анатольевич 2 мин Зад.рук.