Международный турнир "Киевская Осень"
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 3 3 0 0 17-11 8
2 Альянс 3 2 0 1 14-7 7
3 London Devils 3 1 0 2 11-13 3
4 Автомобилист "Лидер" 3 0 0 3 8-19 0
Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 7 6 1 0 46-12 13
2 АРСЕНАЛ 8 5 2 1 48-29 12
3 Торнадо 7 4 2 1 37-15 10
4 Киевские Лавры 7 4 1 2 27-19 9
5 ХК"Киев" 7 3 0 4 25-33 6
6 Чайка 7 2 0 5 24-52 4
7 Сич 7 2 0 5 17-43 4
8 БеркутKLO 7 2 0 5 22-27 4
9 СПАРТА 7 1 0 6 20-36 2
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 6 0 0 29-9 12
2 Авангард 6 4 0 2 24-17 8
3 Арсенал 2 6 3 0 3 18-21 6
4 Автомобилист "Лидер" 6 2 0 4 21-27 4
5 БЕРКУТ 5 1 0 4 13-26 2
6 Заир 3 0 0 3 6-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 3 2 1 25-16 8
2 Альянс 50+ 6 2 2 2 16-18 6
3 Арсенал Полесье 50+ 6 1 2 3 19-26 4

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 18

ХК"Черкассы", Зщ

Кубок "Киевский Каштан"("Мастер")

Заявка команды ЛК СПАРТА

Киев

Дата основания: 03.02.2014
Администратор: Швачка В.,Никуличев А.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
2 Гаврилюк Яков Николаевич 28.04.1986 Нп     СПШ
3 Гняздовский Вадим Романович 22.02.1985 Нп     МАС
4 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
5 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Нп     МАС
6 Пайтина Андрей Иванович 06.09.1986 Нп     МАС
7 Раздобурдин Юрий Сергеевич 04.06.1985 Нп     СПШ
8 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп     МАС
9 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
10 Каребин Юрий Юрьевич 16.06.1985 Зщ     СПШ
11 Сидоренко Максим Александрович 15.05.1985 Зщ     СПШ
12 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
13 Бойко Сергей Александрович 21.11.1990 Зщ     СПШ
14 Мацас Евгений Евгеньевич 02.01.1989 Зщ     МАС
15 Кожан Станислав Викторович 05.05.1983 Нп     МАС
16 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
17 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Нп     МАС
18 Рябиков Алексей Александрович 08.05.1989 Зщ     МАС
19 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
20 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
21 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     СПШ
22 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
23 Яворский Алексей 20.12.1970 Нп     ЛЮБ
24 Гордейчук Юрий Зщ     ЛЮБ
25 Фролов Александр Анатольевич 06.09.1986 Нп     СПШ
26 Литковский Вячеслав Вячеславович 08.04.1990 Нп     МАС
27 Окрема Олег Сергеевич 02.12.1992 Нп     СПШ
28 Замков Игорь Николаевич 20.03.1965 Зщ     ВЕТ
29 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     СПШ
30 Кравец Александр Александрович 08.05.1986 Нп     МАС
31 Фроленко Кирилл Витальевич 22.06.1994 Зщ     МАС
32 Толкунов Дмитрий Николаевич 27.05.1979 Зщ     МАС
33 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
34 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
35   Бессмертный Александр Игоревич 15.08.1986 Зщ     МАС
36 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр     МАС
37 Сидоренко Владимир Николаевич 26.07.1976 Зщ 14   ЛЮБ
38 Кравец Игорь Анатольевич 29.04.1992 Зщ 10   ЛЮБ
39 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
40 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
41 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
42 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
43 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
44 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС