Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ, дивизион "Лидер"

6 : 3
БЕРКУТ   Арсенал 2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 31.01.2016 19:00 Шалетт БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 0 +1 12:45 8 / Левцов Сергей Викторович 3 / Грицай Андрей Анатольевич
9 / Супрун Сергей Анатольевич
Арсенал 2 1 : 1 17:20 5 / Чверткин Дмитрий Борисович 77 / Казимирский Станислав Эдуардович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 2 : 1 21:15 8 / Левцов Сергей Викторович 3 / Грицай Андрей Анатольевич
БЕРКУТ 3 : 1 27:40 18 / Мельничук Владислав Александрович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
19 / Севастьянов Денис Олегович
БЕРКУТ 4 : 1 -1 30:35 8 / Левцов Сергей Викторович
БЕРКУТ 5 : 1 36:00 8 / Левцов Сергей Викторович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
3 / Грицай Андрей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 6 : 1 51:15 18 / Мельничук Владислав Александрович 19 / Севастьянов Денис Олегович
37 / Гришило Павел Викторович
Арсенал 2 6 : 2 +1 57:35 89 / Шаповал Александр Алексеевич 27 / Орлов Александр Гариевич
Арсенал 2 6 : 3 58:14 77 / Казимирский Станислав Эдуардович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 2 12:15 99 / Гунин Вячеслав Борисович 2 мин Блок.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 2 22:55 5 / Чверткин Дмитрий Борисович 2 мин Подн.
БЕРКУТ 28:55 80 / Литвин Евгений Евгеньевич 2 мин Блок.
БЕРКУТ 38:00 80 / Литвин Евгений Евгеньевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 2 42:00 24 / Головко Сергей Витальевич 2 мин Зад.рук.
БЕРКУТ 55:15 80 / Литвин Евгений Евгеньевич 2 мин Уд.кл.
БЕРКУТ 56:49 9 / Супрун Сергей Анатольевич 2 мин Непр.ат.