Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1

Дни рождения

Июль, 21

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Гмыря Сергей Викторович 03.11.1978 Нп 30   СПШ
3 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
4 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
5 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
6 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 11 тренер ВЕТ
7 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
8 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп 17   ЛЮБ
9 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 24   СПШ
10 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
11 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп 18   ЛЮБ
12 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
13 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
14 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 34   ЛЮБ
15 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 55   ВЕТ
16 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
17 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ЛЮБ
18 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
19 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
20 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
21 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ     МАС
22 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Зщ     ВЕТ
23 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     СПШ
24 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
25 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
26 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр     МАС
27 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
28 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
29 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ