Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

7 : 5
ЛК СПАРТА   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 27.06.2015 10:00 АТЭК ЛК СПАРТА - Торнадо 7 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 0 -1 8:15 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Торнадо 1 : 1 14:25 70 / Волков Сергей Михайлович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
ЛК СПАРТА 2 : 1 15:40 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 3 : 1 18:15 19 / Никуличев Александр Владимирович 9 / Ворона Андрей Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 4 : 1 +1 29:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
19 / Никуличев Александр Владимирович
ЛК СПАРТА 5 : 1 31:25 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 6 : 1 32:05 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 4 / Слободян Вячеслав Владимирович
Торнадо 6 : 2 ШБ 36:05 15 / Рубливский Сергей Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 6 : 3 +1 40:45 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 70 / Волков Сергей Михайлович
14 / Лола Сергей Николаевич
Торнадо 6 : 4 42:05 87 / Яремчук Виталий Петрович 7 / Геращенко Владислав Станиславович
18 / Воробьев Антон Сергеевич
ЛК СПАРТА 7 : 4 44:20 17 / Окрема Олег Сергеевич 24 / Немченко Олег Константинович
19 / Никуличев Александр Владимирович
Торнадо 7 : 5 51:40 70 / Волков Сергей Михайлович 19 / Петухов Владимир Аркадьевич
15 / Рубливский Сергей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 7:00 17 / Окрема Олег Сергеевич 2 мин Подн.
Торнадо 10:45 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин Зад.врем.игры
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 27:15 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 36:05 32 / Курашов Богдан Григорьевич ШБ Брос.кл.
ЛК СПАРТА 39:10 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Непр.ат.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 50:50 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Уд.кл.
Торнадо 52:50 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин Уд.локт.
ЛК СПАРТА 59:22 68 / Замков Игорь Николаевич 2 мин Подн.