Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 8 0 0 36-7 16
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Шторм 7 2 4 1 26-20 8
5 Авангард 8 4 0 4 28-25 8
6 Заир 7 3 2 2 27-33 8
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 7 2 1 4 23-26 5
9 Гефест 5 2 1 2 13-16 5
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 8 0 1 7 14-45 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 БеркутKLO 9 7 1 1 42-26 15
3 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
4 Автомобилист 9 4 0 5 44-40 8
5 АРСЕНАЛ 9 3 1 5 30-39 7
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 9 2 0 7 27-69 4
8 Торнадо 9 1 1 7 30-49 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 13

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

7 : 5
ЛК СПАРТА   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 27.06.2015 10:00 АТЭК ЛК СПАРТА - Торнадо 7 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 0 -1 8:15 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Торнадо 1 : 1 14:25 70 / Волков Сергей Михайлович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
ЛК СПАРТА 2 : 1 15:40 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 3 : 1 18:15 19 / Никуличев Александр Владимирович 9 / Ворона Андрей Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 4 : 1 +1 29:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
19 / Никуличев Александр Владимирович
ЛК СПАРТА 5 : 1 31:25 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 6 : 1 32:05 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 4 / Слободян Вячеслав Владимирович
Торнадо 6 : 2 ШБ 36:05 15 / Рубливский Сергей Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 6 : 3 +1 40:45 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 70 / Волков Сергей Михайлович
14 / Лола Сергей Николаевич
Торнадо 6 : 4 42:05 87 / Яремчук Виталий Петрович 7 / Геращенко Владислав Станиславович
18 / Воробьев Антон Сергеевич
ЛК СПАРТА 7 : 4 44:20 17 / Окрема Олег Сергеевич 24 / Немченко Олег Константинович
19 / Никуличев Александр Владимирович
Торнадо 7 : 5 51:40 70 / Волков Сергей Михайлович 19 / Петухов Владимир Аркадьевич
15 / Рубливский Сергей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 7:00 17 / Окрема Олег Сергеевич 2 мин Подн.
Торнадо 10:45 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин Зад.врем.игры
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 27:15 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 36:05 32 / Курашов Богдан Григорьевич ШБ Брос.кл.
ЛК СПАРТА 39:10 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Непр.ат.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 50:50 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Уд.кл.
Торнадо 52:50 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин Уд.локт.
ЛК СПАРТА 59:22 68 / Замков Игорь Николаевич 2 мин Подн.