Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 12

Арсенал-Полесье, Зщ

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

Заявка команды ЛК СПАРТА

Киев

Дата основания: 03.02.2014
Администратор: Швачка В.,Никуличев А.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
2 Гаврилюк Яков Николаевич 28.04.1986 Нп     СПШ
3 Гняздовский Вадим Романович 22.02.1985 Нп     МАС
4 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
5 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Нп     МАС
6 Пайтина Андрей Иванович 06.09.1986 Нп     МАС
7 Раздобурдин Юрий Сергеевич 04.06.1985 Нп     СПШ
8 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп     МАС
9 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
10 Каребин Юрий Юрьевич 19.06.1985 Зщ     СПШ
11 Сидоренко Максим Александрович 15.05.1985 Зщ     СПШ
12 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
13 Бойко Сергей Александрович 21.11.1990 Зщ     СПШ
14 Мацас Евгений Евгеньевич 02.01.1989 Зщ     МАС
15 Кожан Станислав Викторович 05.05.1983 Нп     МАС
16 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
17 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
18 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Нп     МАС
19 Рябиков Алексей Александрович 08.05.1989 Зщ     МАС
20 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
21 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
22 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     СПШ
23 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
24 Яворский Алексей 20.12.1970 Нп     ЛЮБ
25 Гордейчук Юрий Зщ     ЛЮБ
26 Фролов Александр Анатольевич 06.09.1986 Нп     СПШ
27 Литковский Вячеслав Вячеславович 08.04.1990 Нп     МАС
28 Окрема Олег Сергеевич 02.12.1992 Нп     СПШ
29 Замков Игорь Николаевич 20.03.1965 Зщ     ВЕТ
30 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     МАС
31 Кравец Александр Александрович 08.05.1986 Нп     МАС
32 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ
33 Фроленко Кирилл Витальевич 22.06.1994 Зщ     МАС
34 Толкунов Дмитрий Николаевич 27.05.1979 Зщ     МАС
35 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
36 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
37 Попов Александр Анатольевич 02.04.1970 Зщ     СПШ
38 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Нп     СПШ
39   Винницкий Егор Нп     МАС