Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 10

Товарищеский матч

7 : 4
Льдинка 96-97   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 03.05.2015 16:00 Шалетт Льдинка 96-97 - Торнадо 7 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 1 : 0 5:00 20 / Ворона Алексей Георгиевич 8 / Бобков Юрий Игоревич
Торнадо 1 : 1 11:00 32 / Гуленко Виктор Васильевич 19 / Косничук Денис Александрович
7 / Геращенко Владислав Станиславович
Льдинка 96-97 2 : 1 11:30 20 / Ворона Алексей Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 3 : 1 22:20 17 / Сподобаев Никита 20 / Ворона Алексей Георгиевич
Льдинка 96-97 4 : 1 31:00 8 / Бобков Юрий Игоревич 20 / Ворона Алексей Георгиевич
17 / Сподобаев Никита
Торнадо 4 : 2 32:30 7 / Геращенко Владислав Станиславович 14 / Лола Сергей Николаевич
19 / Косничук Денис Александрович
Торнадо 4 : 3 35:30 19 / Косничук Денис Александрович 82 / Кулик Виталий Владимирович
Льдинка 96-97 5 : 3 38:40 10 / Скорик Максим
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 5 : 4 55:00 7 / Геращенко Владислав Станиславович 82 / Кулик Виталий Владимирович
Льдинка 96-97 6 : 4 59:40 8 / Бобков Юрий Игоревич
Льдинка 96-97 7 : 4 69:55 71 / Резниченко Егор Владимирович 15 / Шапиро Соломон

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 20:00 37 / Трунов Роман Валерьевич 2 мин Уд. кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-97 56:40 21 / Гуржий Артем 2 мин Уд. кл.