Кубок "День Незалежностi "(50+)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Арсенал 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 4 2 0 42-22 10
2 Альянс 50+ 6 2 1 3 26-23 5
3 Атэк 50+ 6 1 1 4 23-46 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 7 1 0 37-15 15
2 Арсенал 2 8 5 1 2 37-28 11
3 Сич 9 4 1 4 28-36 9
4 БЕРКУТ 8 4 1 3 38-25 9
5 ХК "Вышгород" 8 4 0 4 27-31 8
6 Заир 6 2 0 4 19-20 4
7 Шторм 9 0 0 9 10-41 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 9 6 2 1 49-24 14
2 ХК"Киев" 9 6 0 3 37-29 12
3 СПАРТА 8 4 0 4 38-35 8
4 Чайка 9 3 0 6 36-50 6
5 Легион 9 1 2 6 26-48 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
12.08.2018 БеркутKLO - Легион 4 : 4
12.08.2018 ХК"Киев" - Чайка 2 : 6
12.08.2018 Заир - Шторм 3 : 0ТР
11.08.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 3 : 6
11.08.2018 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 3 : 1
10.08.2018 БЕРКУТ - Сич 1 : 3
05.08.2018 Легион - Чайка 0 : 3ТР
05.08.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 5 : 4
05.08.2018 Альянс - Сич 4 : 2
04.08.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 3 : 0ТР

Кубок АХЛ группа Мастер

2 : 3ШБ
Торнадо   Льдинка 96-97
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 26.04.2015 16:00 Шалетт Торнадо - Льдинка 96-97 2 : 3ШБ

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 0 : 1 13:30 29 / Алексейчук Даниил 12 / Цибровский Артем
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 0 : 2 23:35 10 / Гуржий Артем
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 2 48:10 76 / Бобровников Виталий Валентинович 13 / Кулик Виталий Владимирович
Торнадо 2 : 2 +1 55:10 14 / Лола Сергей Николаевич 44 / Грищенко Андрей Валентинович
Льдинка 96-97 2 : 3 ПБ 60:00 8 / Бобков Юрий Игоревич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 17:10 8 / Мережко Никита Андреевич 2 мин зд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 21:30 47 / Косничук Денис Александрович 2 мин тлч.брт.
Торнадо 25:40 13 / Кулик Виталий Владимирович 2 мин в-п-кл
Льдинка 96-97 29:20 5 / Родиченко Никита 2 мин зд-кл.-сопер.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 45:10 87 / Летюк Артем Александрович 2 мин блк
Льдинка 96-97 46:00 8 / Бобков Юрий Игоревич 2 мин пдн
Торнадо 50:10 37 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин пдн
Льдинка 96-97 54:10 5 / Родиченко Никита 2 мин тл.кл