Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 19 15 0 4 94-45 30
2 Киевские Лавры 19 14 1 4 99-42 29
3 АРСЕНАЛ 19 13 2 4 79-47 28
4 Автомобилист 19 10 2 7 74-78 22
5 СПАРТА 18 8 0 10 81-62 16
6 ХК"Киев" 19 4 3 12 62-102 11
7 Торнадо 20 4 1 15 66-102 9
8 Чайка 19 3 1 15 66-143 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 15 11 0 4 53-30 22
2 Авангард 16 9 3 4 67-49 21
3 Арсенал 2 15 8 2 5 54-45 18
4 БЕРКУТ 16 7 3 6 47-48 17
5 Ночные Волки 15 4 4 7 38-48 12
6 Сич 15 4 1 10 46-50 9
7 Заир 16 3 3 10 41-76 9
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 10 0 2 67-36 20
2 Арсенал 50+ 12 5 1 6 64-65 11
3 Атэк 50+ 12 2 1 9 42-72 5

Последние результаты

Кубок АХЛ группа Мастер

9 : 3
Льдинка 96-97   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 19.04.2015 16:00 Шалетт Льдинка 96-97 - Торнадо 9 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 3:00 3 / Власов Сергей Александрович 37 / Воробьев Антон Сергеевич
39 / Бруль Владислав Васильевич
Льдинка 96-97 1 : 1 7:00 10 / Скорик Максим 12 / Цибровский Артем
21 / Гуржий Артем
Льдинка 96-97 2 : 1 17:30 21 / Гуржий Артем 12 / Цибровский Артем
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 3 : 1 28:20 10 / Скорик Максим 8 / Черемнов Алексей
Льдинка 96-97 4 : 1 30:00 20 / Орлов Юрий Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 5 : 1 44:10 20 / Орлов Юрий Игоревич
Льдинка 96-97 6 : 1 45:20 15 / Шапиро Соломон 71 / Волков Алексей Сергеевич
Торнадо 6 : 2 48:00 7 / Геращенко Владислав Станиславович 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Льдинка 96-97 7 : 2 50:20 8 / Черемнов Алексей 21 / Гуржий Артем
Льдинка 96-97 8 : 2 53:10 21 / Гуржий Артем 23 / Родиченко Никита
Льдинка 96-97 9 : 2 54:30 21 / Гуржий Артем 12 / Цибровский Артем
Торнадо 9 : 3 +1 58:20 37 / Воробьев Антон Сергеевич 7 / Геращенко Владислав Станиславович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 18:30 8 / Мережко Никита Андреевич 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 32:00 8 / Мережко Никита Андреевич 2 мин зд.рук
Торнадо 38:00 39 / Бруль Владислав Васильевич 2 мин уд.кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-97 58:00 11 / Алексейчук Даниил 2 мин пдн