Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 31-6 14
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Авангард 7 4 0 3 27-20 8
5 Заир 7 3 2 2 27-33 8
6 Шторм 6 2 3 1 24-18 7
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 7 2 1 4 23-26 5
9 Гефест 5 2 1 2 13-16 5
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 7 0 0 7 12-43 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 БеркутKLO 9 7 1 1 42-26 15
3 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
4 АРСЕНАЛ 9 3 1 5 30-39 7
5 Автомобилист 8 3 0 5 34-39 6
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 8 2 0 6 26-59 4
8 Торнадо 9 1 1 7 30-49 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 10

Кубок АХЛ группа Мастер

9 : 3
Льдинка 96-97   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 19.04.2015 16:00 Шалетт Льдинка 96-97 - Торнадо 9 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 3:00 3 / Власов Сергей Александрович 37 / Воробьев Антон Сергеевич
39 / Бруль Владислав Васильевич
Льдинка 96-97 1 : 1 7:00 10 / Скорик Максим 12 / Цибровский Артем
21 / Гуржий Артем
Льдинка 96-97 2 : 1 17:30 21 / Гуржий Артем 12 / Цибровский Артем
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 3 : 1 28:20 10 / Скорик Максим 8 / Черемнов Алексей
Льдинка 96-97 4 : 1 30:00 20 / Орлов Юрий Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 5 : 1 44:10 20 / Орлов Юрий Игоревич
Льдинка 96-97 6 : 1 45:20 15 / Шапиро Соломон 71 / Волков Алексей Сергеевич
Торнадо 6 : 2 48:00 7 / Геращенко Владислав Станиславович 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Льдинка 96-97 7 : 2 50:20 8 / Черемнов Алексей 21 / Гуржий Артем
Льдинка 96-97 8 : 2 53:10 21 / Гуржий Артем 23 / Родиченко Никита
Льдинка 96-97 9 : 2 54:30 21 / Гуржий Артем 12 / Цибровский Артем
Торнадо 9 : 3 +1 58:20 37 / Воробьев Антон Сергеевич 7 / Геращенко Владислав Станиславович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 18:30 8 / Мережко Никита Андреевич 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 32:00 8 / Мережко Никита Андреевич 2 мин зд.рук
Торнадо 38:00 39 / Бруль Владислав Васильевич 2 мин уд.кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-97 58:00 11 / Алексейчук Даниил 2 мин пдн