Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 12 10 1 1 78-24 21
2 АРСЕНАЛ 12 9 2 1 71-41 20
3 Киевские Лавры 12 9 1 2 54-30 19
4 Торнадо 11 6 2 3 56-33 14
5 ХК"Киев" 12 5 0 7 49-56 10
6 СПАРТА 12 3 0 9 39-59 6
7 БеркутKLO 11 3 0 8 40-41 6
8 Чайка 11 2 0 9 35-76 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 11 0 0 64-15 22
2 Авангард 11 6 1 4 42-38 13
3 Арсенал 2 11 6 1 4 42-43 13
4 Автомобилист "Лидер" 11 4 0 7 39-47 8
5 Заир 8 0 3 5 21-40 3
6 БЕРКУТ 10 1 1 8 23-48 3
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 10 5 2 3 44-33 12
2 Альянс 50+ 9 4 2 3 30-29 10
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Дни рождения

Декабрь, 18

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

2 : 1
Триумф   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
17 28.02.2015 12:00 АТЭК Триумф - Чайка 2 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 1:10 81 / Иноземцев Артём Антонович 77 / Гончаренко Виктор Анатольевич
68 / Олексиенко Андрей
Триумф 1 : 1 13:05 88 / Бортник Денис Сергеевич 24 / Грищенко Роман Сергеевич
2-ой период

Нет взятий ворот

3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 2 : 1 51:20 5 / Кривомаз Евгений Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 18:02 33 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 33:40 32 / Андриевский Олег Львович 2 мин пдн
Триумф 36:40 73 / Бланкин Евгений Николаевич 2 мин зд-рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 41:00 81 / Иноземцев Артём Антонович 2 мин не-сп-пов
Триумф 41:00 23 / Можейко Дмитрий Олегович 2 мин зд-кл
Триумф 46:15 23 / Можейко Дмитрий Олегович 2 мин у-кл
Чайка 47:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин зд-кл
Триумф 47:35 11 / Савицкий Александр Валерьевич 2 мин блк
Чайка 53:10 16 / Горовой Андрей Николаевич 2 мин блк
Чайка 54:40 7 / Уваркин Никита Сергеевич 10 мин дсц
Триумф 54:40 24 / Грищенко Роман Сергеевич 5 мин грб
Чайка 54:40 7 / Уваркин Никита Сергеевич 5 мин грб
Триумф 54:40 24 / Грищенко Роман Сергеевич 20 мин дисц
Триумф 56:20 2 / Рябенко Олег Владимирович 2 мин непр.ат
Чайка 58:10 72 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин з-вр-игр