Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

2 : 1
Триумф   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
17 28.02.2015 12:00 АТЭК Триумф - Чайка 2 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 1:10 81 / Иноземцев Артём Антонович 77 / Гончаренко Виктор Анатольевич
68 / Олексиенко Андрей
Триумф 1 : 1 13:05 88 / Бортник Денис Сергеевич 24 / Грищенко Роман Сергеевич
2-ой период

Нет взятий ворот

3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 2 : 1 51:20 5 / Кривомаз Евгений Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 18:02 33 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 33:40 32 / Андриевский Олег Львович 2 мин пдн
Триумф 36:40 73 / Бланкин Евгений Николаевич 2 мин зд-рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 41:00 81 / Иноземцев Артём Антонович 2 мин не-сп-пов
Триумф 41:00 23 / Можейко Дмитрий Олегович 2 мин зд-кл
Триумф 46:15 23 / Можейко Дмитрий Олегович 2 мин у-кл
Чайка 47:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин зд-кл
Триумф 47:35 11 / Савицкий Александр Валерьевич 2 мин блк
Чайка 53:10 16 / Горовой Андрей Николаевич 2 мин блк
Чайка 54:40 7 / Уваркин Никита Сергеевич 10 мин дсц
Триумф 54:40 24 / Грищенко Роман Сергеевич 5 мин грб
Чайка 54:40 7 / Уваркин Никита Сергеевич 5 мин грб
Триумф 54:40 24 / Грищенко Роман Сергеевич 20 мин дисц
Триумф 56:20 2 / Рябенко Олег Владимирович 2 мин непр.ат
Чайка 58:10 72 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин з-вр-игр