Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Финал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-3 3
2 Дикие Утки 1 0 0 1 3-6 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 19-6 6
2 СПАРТА 2 0 0 2 6-19 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 26

Автомобилист "Любитель", Нп
Ночные Волки, Зщ

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 7
Киевские Лавры   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
17 01.03.2015 13:30 АТЭК Киевские Лавры - Гефест 7 : 7

СДК АХЛ рассматривает заявление ХК"Гефест" о инциденте,который произошел на послематчевом приветствии между игроками : Срюбко и Мельничуком. Будут заслушаны объяснения двух сторон конфликта. СДК АХЛ

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 1 : 0 8:30 15 / Лясковский Юрий Николаевич 19 / Бычков Виталий Алексеевич
44 / Исаев Александр Сергеевич
Киевские Лавры 2 : 0 10:20 53 / Варламов Сергей Владимирович 79 / Сидоров Евгений Георгиевич
Киевские Лавры 3 : 0 18:10 18 / Григорьев Олег Владимирович 19 / Бычков Виталий Алексеевич
53 / Варламов Сергей Владимирович
Гефест 3 : 1 19:50 26 / Жарский Сергей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 3 : 2 23:15 8 / Лаврик Роман Васильевич 10 / Щербина Александр Александрович
22 / Сухенко Александр Павлович
Киевские Лавры 4 : 2 25:40 53 / Варламов Сергей Владимирович 33 / Бернацкий Алексей Владимирович
Киевские Лавры 5 : 2 27:30 44 / Исаев Александр Сергеевич 6 / Срюбко Андрей Васильевич
18 / Григорьев Олег Владимирович
Киевские Лавры 6 : 2 37:40 33 / Бернацкий Алексей Владимирович 44 / Исаев Александр Сергеевич
16 / Казимиров Игорь Борисович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 6 : 3 29:10 33 / Неверов Артём Павлович
Гефест 6 : 4 +1 31:10 33 / Неверов Артём Павлович 26 / Жарский Сергей Сергеевич
10 / Щербина Александр Александрович
Киевские Лавры 7 : 4 42:30 53 / Варламов Сергей Владимирович 33 / Бернацкий Алексей Владимирович
3 / Климентьев Сергей Владимирович
Гефест 7 : 5 46:30 9 / Годованый Сергей Михайлович
Гефест 7 : 6 52:25 5 / Бадамшин Александр Олегович 22 / Сухенко Александр Павлович
Гефест 7 : 7 57:15 33 / Неверов Артём Павлович 10 / Щербина Александр Александрович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 21:00 8 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин уд-кл
Киевские Лавры 31:00 5 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин зд-рук
Гефест 35:30 8 / Лаврик Роман Васильевич 10 мин дсц
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 48:40 6 / Срюбко Андрей Васильевич 2 мин блк