Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
2 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
3 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
4 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5
16.09.2018 Альянс - Заир 4 : 1
15.09.2018 Сич - Арсенал 2 1 : 4
09.09.2018 Чайка - Легион 3 : 0ТР
09.09.2018 БЕРКУТ - Заир 5 : 2

Дни рождения

Сентябрь, 23

Арсенал-Полесье, Нп
Автомобилист, Нп

Заявка команды Гефест

Киев

http://www.hkgefest.at.ua/

Дата основания: 2009
Администратор: Байков Сергей Олегович
Контакты: +380-67-446-50-10
Email: dupont@bigmir.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
2 Годованый Сергей Михайлович 23.07.1978 Зщ     СПШ
3 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
4 Паньков Александр Владимирович 01.05.1981 Нп     СПШ
5 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
6 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
7 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
8 Цымбал Дмитрий Константинович 21.04.1990 Нп     СПШ
9 Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 Нп     СПШ
10 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
11 Сокирко Владимир Юрьевич 24.07.1986 Зщ     СПШ
12 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Зщ     СПШ
13 Чуб Дмитрий 26.04.1988 Зщ     МАС
14 Мельниченко Алексей Станиславович 07.12.1985 Нп     СПШ
15 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     СПШ
16 Щербина Александр Александрович 10.08.1986 Нп     СПШ
17 Симонов Денис Александрович 23.10.1990 Нп     МАС
18 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Нп     СПШ
19 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
20 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
21 Неверов Артём Павлович 01.03.1987 Зщ     МАС
22 Лаврик Роман Васильевич 05.02.1985 Зщ     МАС
23 Прилипко Виктор Юрьевич 05.06.1987 Зщ     СПШ
24 Шульга Михаил Николаевич 26.01.1985 Зщ     МАС
25 Перетятько Антон Игоревич 20.08.1991 Нп     МАС
26 Тер-Нерсесян Карен Норайрович 28.11.1995 Нп     СПШ
27 Сварник Богдан Вячеславович 25.11.1992 Нп     СПШ
28 Нечипорук Денис Викторович 04.01.1991 Нп     СПШ
29 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
30 Меньшиков Александр Геннадьевич 13.02.1971 Нп     СПШ
31 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
32 Благой Олег Николаевич 04.12.1979 Зщ     МАС
33 Лукьянов Роман 26.09.1983 Вр     ЛЮБ