Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-2 2
2 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-1 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
4 Автомобилист 1 1 0 0 4-2 2
5 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
6 Беркут-KLO 1 0 0 1 2-4 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-6 0
8 Сич 1 0 0 1 1-5 0

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

4 : 12
Торнадо   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
14 07.02.2015 13:30 АТЭК Торнадо - Триумф 4 : 12

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 1 4:30 73 / Легачев Павел Константинович 97 / Шевченко Александр Александрович
Триумф 0 : 2 12:30 64 / Бортник Денис Сергеевич 5 / Можейко Ярослав Олегович
19 / Рябенко Олег Владимирович
Триумф 0 : 3 17:30 73 / Легачев Павел Константинович 8 / Можейко Дмитрий Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 4 24:30 88 / Потемкин Евгений Радиславович 37 / Голованов Сергей Александрович
Триумф 0 : 5 25:30 19 / Рябенко Олег Владимирович 64 / Бортник Денис Сергеевич
99 / Пидгурский Дмитрий Иванович
Торнадо 1 : 5 26:30 11 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 3 / Власов Сергей Александрович
Триумф 1 : 6 32:30 73 / Легачев Павел Константинович 97 / Шевченко Александр Александрович
Триумф 1 : 7 -1 34:40 19 / Рябенко Олег Владимирович 28 / Бланкин Евгений Николаевич
64 / Бортник Денис Сергеевич
Триумф 1 : 8 4х4 38:30 64 / Бортник Денис Сергеевич 99 / Пидгурский Дмитрий Иванович
33 / Гарбуз Максим Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 1 : 9 41:20 8 / Можейко Дмитрий Олегович 73 / Легачев Павел Константинович
3 / Кривомаз Евгений Владимирович
Торнадо 2 : 9 42:30 5 / Слуцкий Владислав Тадеушевич 4 / Немченко Олег Константинович
Торнадо 3 : 9 44:20 3 / Власов Сергей Александрович 11 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Триумф 3 : 10 46:30 8 / Можейко Дмитрий Олегович 9 / Савицкий Александр Валерьевич
3 / Кривомаз Евгений Владимирович
Триумф 3 : 11 -1 48:20 28 / Бланкин Евгений Николаевич 99 / Пидгурский Дмитрий Иванович
Триумф 3 : 12 51:30 8 / Можейко Дмитрий Олегович 9 / Савицкий Александр Валерьевич
73 / Легачев Павел Константинович
Торнадо 4 : 12 55:40 15 / Рубливский Сергей Владимирович 11 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 7:00 8 / Гуленко Виктор Васильевич 2 мин уд-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 22:00 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин у-кл
Триумф 28:00 8 / Можейко Дмитрий Олегович 2 мин зд-кл
Триумф 34:00 27 / Серебряков Олег Юрьевич 2 мин зд-рук
Торнадо 36:20 18 / Корбецкий Игорь Богданович 2 мин з-кл
Триумф 38:00 28 / Бланкин Евгений Николаевич 2 мин зд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 44:30 76 / Скороход Александр Владимирович 2 мин зд-кл
Триумф 58:00 88 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин зд-кл