Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 17

ХК"Лидер", Зщ, 17
Автомобилист "Любитель", Зщ, 5

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 4
Гефест   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 24.01.2015 13:30 АТЭК Гефест - Торнадо 5 : 4

Лучший игрок матча в составе "Гефеста" - Мельниченко А.Игрок "Гефест" Лаврик наказан матч штрафом

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 5:30 14 / Лола Сергей Николаевич 15 / Рубливский Сергей Владимирович
Гефест 1 : 1 12:00 30 / Головко Андрей Игоревич 15 / Шульга Михаил Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 2 : 1 22:40 26 / Жарский Сергей Сергеевич 5 / Бадамшин Александр Олегович
8 / Перетятько Антон Игоревич
Торнадо 2 : 2 25:20 15 / Рубливский Сергей Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 2 : 3 36:00 3 / Власов Сергей Александрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
14 / Лола Сергей Николаевич
Гефест 3 : 3 36:45 23 / Лаврик Роман Васильевич 77 / Байков Сергей Олегович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 4 : 3 51:30 25 / Мельниченко Алексей Станиславович 10 / Щербина Александр Александрович
19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Гефест 5 : 3 53:00 8 / Перетятько Антон Игоревич 5 / Бадамшин Александр Олегович
26 / Жарский Сергей Сергеевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 55:10 23 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин не сп.пов
Гефест 55:10 23 / Лаврик Роман Васильевич 20 мин несп.пов.
Торнадо 55:10 9 / Косничук Денис Александрович 2 мин зд-кл