Кубок "День Незалежностi "(50+)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Арсенал 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 4 2 0 42-22 10
2 Альянс 50+ 6 2 1 3 26-23 5
3 Атэк 50+ 6 1 1 4 23-46 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 7 1 0 37-15 15
2 Арсенал 2 8 5 1 2 37-28 11
3 Сич 9 4 1 4 28-36 9
4 БЕРКУТ 8 4 1 3 38-25 9
5 ХК "Вышгород" 8 4 0 4 27-31 8
6 Заир 6 2 0 4 19-20 4
7 Шторм 9 0 0 9 10-41 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 9 6 2 1 49-24 14
2 ХК"Киев" 9 6 0 3 37-29 12
3 СПАРТА 8 4 0 4 38-35 8
4 Чайка 9 3 0 6 36-50 6
5 Легион 9 1 2 6 26-48 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
12.08.2018 БеркутKLO - Легион 4 : 4
12.08.2018 ХК"Киев" - Чайка 2 : 6
12.08.2018 Заир - Шторм 3 : 0ТР
11.08.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 3 : 6
11.08.2018 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 3 : 1
10.08.2018 БЕРКУТ - Сич 1 : 3
05.08.2018 Легион - Чайка 0 : 3ТР
05.08.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 5 : 4
05.08.2018 Альянс - Сич 4 : 2
04.08.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

6 : 4
ТФК   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
15 23.01.2015 21:15 Терминал ТФК - Триумф (Обухов) 6 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 +1 2:00 13 / Яроха Владимир Викторович 18 / Курганов Евгений Владимирович
Триумф (Обухов) 1 : 1 3:05 95 / Гаевой Сергей Николаевич 28 / Гелёв Владимир Владимирович
69 / Головко Андрей Игоревич
Триумф (Обухов) 1 : 2 +1 9:00 69 / Головко Андрей Игоревич
ТФК 2 : 2 14:10 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 7 / Александров Ростислав Валерьевич
Триумф (Обухов) 2 : 3 18:30 69 / Головко Андрей Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 3 : 3 22:15 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
ТФК 4 : 3 39:45 45 / Куровский Юрий Валентинович 12 / Дони Евгений Михайлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 5 : 3 42:30 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 87 / Курганов Владимир Евгениевич
88 / Нечеса Олег Юрьевич
ТФК 6 : 3 52:45 7 / Александров Ростислав Валерьевич
Триумф (Обухов) 6 : 4 55:45 95 / Гаевой Сергей Николаевич 7 / Мазорчук Олег Витальевич
69 / Головко Андрей Игоревич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 0:30 69 / Головко Андрей Игоревич 2 мин Подн.
ТФК 6:35 96 / Гончаренко Игорь Джанович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
ТФК 7:58 87 / Курганов Владимир Евгениевич 2 мин Наруш.числ.сост.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 25:00 99 / Легачев Константин Васильевич 2 мин Зад.кл.
ТФК 32:55 87 / Курганов Владимир Евгениевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 48:25 87 / Курганов Владимир Евгениевич 2 мин Подн.
ТФК 59:40 12 / Дони Евгений Михайлович 2 мин Подн.