Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 17

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

6 : 4
ТФК   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
15 23.01.2015 21:15 Терминал ТФК - Триумф (Обухов) 6 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 +1 2:00 13 / Яроха Владимир Викторович 18 / Курганов Евгений Владимирович
Триумф (Обухов) 1 : 1 3:05 95 / Гаевой Сергей Николаевич 28 / Гилёв Владимир Владимирович
69 / Головко Андрей Игоревич
Триумф (Обухов) 1 : 2 +1 9:00 69 / Головко Андрей Игоревич
ТФК 2 : 2 14:10 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 7 / Александров Ростислав Валерьевич
Триумф (Обухов) 2 : 3 18:30 69 / Головко Андрей Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 3 : 3 22:15 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
ТФК 4 : 3 39:45 45 / Куровский Юрий Валентинович 12 / Дони Евгений Михайлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 5 : 3 42:30 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 87 / Курганов Владимир Евгениевич
88 / Нечеса Олег Юрьевич
ТФК 6 : 3 52:45 7 / Александров Ростислав Валерьевич
Триумф (Обухов) 6 : 4 55:45 95 / Гаевой Сергей Николаевич 7 / Мазорчук Олег Витальевич
69 / Головко Андрей Игоревич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 0:30 69 / Головко Андрей Игоревич 2 мин Подн.
ТФК 6:35 96 / Гончаренко Игорь Джанович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
ТФК 7:58 87 / Курганов Владимир Евгениевич 2 мин Наруш.числ.сост.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 25:00 99 / Легачев Константин Васильевич 2 мин Зад.кл.
ТФК 32:55 87 / Курганов Владимир Евгениевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 48:25 87 / Курганов Владимир Евгениевич 2 мин Подн.
ТФК 59:40 12 / Дони Евгений Михайлович 2 мин Подн.