Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 5 5 0 0 21-10 10
2 АРСЕНАЛ 5 4 0 1 25-12 8
3 Киевские Лавры 5 3 0 2 15-11 6
4 Автомобилист 5 3 0 2 17-15 6
5 Торнадо 5 1 1 3 13-17 3
6 Чайка 5 1 1 3 14-22 3
7 СПАРТА 5 1 0 4 10-14 2
8 ХК"Киев" 5 0 2 3 9-23 2
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 5 3 2 0 20-16 8
2 БЕРКУТ 4 3 1 0 19-11 7
3 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
4 Авангард 5 1 1 3 20-16 3
5 Заир 5 1 1 3 13-26 3
6 Сич 4 0 1 3 9-14 1
7 Ночные Волки 2 0 0 2 2-9 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 3 1 1 1 19-12 3
3 Атэк 50+ 4 0 1 3 10-29 1

Последние результаты

Дата Команды Счет
21.10.2018 БеркутKLO - СПАРТА 4 : 1
21.10.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 2
21.10.2018 ХК"Киев" - Чайка 2 : 2
21.10.2018 Автомобилист - Торнадо 3 : 1
21.10.2018 Арсенал 2 - Ночные Волки 4 : 2
20.10.2018 Авангард - Заир 2 : 4
20.10.2018 Киевские Лавры - АРСЕНАЛ 2 : 4
20.10.2018 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 3 : 3
14.10.2018 БеркутKLO - Торнадо 5 : 3
14.10.2018 БЕРКУТ - Заир 8 : 4

Дни рождения

Октябрь, 23

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

6 : 4
ТФК   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
15 23.01.2015 21:15 Терминал ТФК - Триумф (Обухов) 6 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 +1 2:00 13 / Яроха Владимир Викторович 18 / Курганов Евгений Владимирович
Триумф (Обухов) 1 : 1 3:05 95 / Гаевой Сергей Николаевич 28 / Гилёв Владимир Владимирович
69 / Головко Андрей Игоревич
Триумф (Обухов) 1 : 2 +1 9:00 69 / Головко Андрей Игоревич
ТФК 2 : 2 14:10 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 7 / Александров Ростислав Валерьевич
Триумф (Обухов) 2 : 3 18:30 69 / Головко Андрей Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 3 : 3 22:15 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
ТФК 4 : 3 39:45 45 / Куровский Юрий Валентинович 12 / Дони Евгений Михайлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 5 : 3 42:30 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 87 / Курганов Владимир Евгениевич
88 / Нечеса Олег Юрьевич
ТФК 6 : 3 52:45 7 / Александров Ростислав Валерьевич
Триумф (Обухов) 6 : 4 55:45 95 / Гаевой Сергей Николаевич 7 / Мазорчук Олег Витальевич
69 / Головко Андрей Игоревич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 0:30 69 / Головко Андрей Игоревич 2 мин Подн.
ТФК 6:35 96 / Гончаренко Игорь Джанович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
ТФК 7:58 87 / Курганов Владимир Евгениевич 2 мин Наруш.числ.сост.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 25:00 99 / Легачев Константин Васильевич 2 мин Зад.кл.
ТФК 32:55 87 / Курганов Владимир Евгениевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 48:25 87 / Курганов Владимир Евгениевич 2 мин Подн.
ТФК 59:40 12 / Дони Евгений Михайлович 2 мин Подн.