Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

3 : 6
ТФК   Белые Медведи
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 03.02.2015 21:30 Терминал ТФК - Белые Медведи 3 : 6

На 34 мин. 50 сек. команда "Белые Медведи" не реализовала штрафной бросок.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 1:35 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
Белые Медведи 1 : 1 5:10 36 / Земтурис Угис Андрис 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
Белые Медведи 1 : 2 9:25 37 / Делансуа Жан 7 / Железко Александр Антонович
17 / Джеффей Кристофер Райан
Белые Медведи 1 : 3 +1 19:35 36 / Земтурис Угис Андрис 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
84 / Довгорук Ярослав Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 2 : 3 23:15 45 / Куровский Юрий Валентинович 90 / Билоцкий Андрей Витальевич
Белые Медведи 2 : 4 23:55 4 / Брейво Дмитрий Анатолиевич 36 / Земтурис Угис Андрис
Белые Медведи 2 : 5 38:15 36 / Земтурис Угис Андрис 4 / Брейво Дмитрий Анатолиевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 3 : 5 48:50 33 / Клецкой Андрей Андреевич
Белые Медведи 3 : 6 51:50 84 / Довгорук Ярослав Владимирович 3 / Баталин Игорь Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 11:45 71 / Довгань Александр Сергеевич 2 мин Груб.
ТФК 11:45 18 / Курганов Евгений Владимирович 2 мин Груб.
ТФК 18:00 33 / Униченко Владимир Васильевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 34:50 15 / Дони Александр Михайлович ШБ Бросок клюшки
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 45:50 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 2 мин Наруш.числ.сост.
ТФК 53:05 88 / Нечеса Олег Юрьевич 2 мин Подн.