Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 7-0 3
2 Дикие Утки 1 1 0 0 4-1 3
3 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 4-3 3
4 Арсенал 2 1 0 0 1 3-4 0
5 БЕРКУТ 1 0 0 1 1-4 0
6 Сич 1 0 0 1 0-7 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 1 1 0 0 7-2 3
2 БеркутKLO 1 1 0 0 7-5 3
3 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-7 0
4 АХЛ (Киев) 1 0 0 1 2-7 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

2 : 8
Триумф (Обухов)   ХК"Лидер"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 23.11.2014 19:00 Шалетт Триумф (Обухов) - ХК"Лидер" 2 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 0 : 1 26:00 70 / Корж Николай Павлович 56 / Мовчан Олег Владимирович
ХК"Лидер" 0 : 2 27:00 56 / Мовчан Олег Владимирович 55 / Дробот Олег Иванович
ХК"Лидер" 0 : 3 30:00 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 77 / Музыка Игорь Григорьевич
ХК"Лидер" 0 : 4 31:00 13 / Аврамов Сергей Вячеславович 95 / Кушниров Владимир Анатольевич
ХК"Лидер" 0 : 5 +1 35:00 95 / Кушниров Владимир Анатольевич 70 / Корж Николай Павлович
ХК"Лидер" 0 : 6 39:00 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 70 / Корж Николай Павлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 0 : 7 +1 43:00 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 70 / Корж Николай Павлович
Триумф (Обухов) 1 : 7 +1 46:40 10 / Гуленко Леонид Петрович 8 / Мазорчук Олег Витальевич
ХК"Лидер" 1 : 8 49:00 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 13 / Аврамов Сергей Вячеславович
Триумф (Обухов) 2 : 8 52:00 11 / Легачёв Владимир Сергеевич 48 / Тимошенко Ростислав Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 14:00 12 / Опальчук Олег Олегович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Лидер" 20:00 70 / Корж Николай Павлович 2 мин пдн
Триумф (Обухов) 34:00 81 / Саросека Виктор Иванович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 40:20 1 / Собченко Евгений Николаевич 4 мин н-ат
ХК"Лидер" 45:00 88 / Тымченко Александр Владимирович 2 мин пдн
Триумф (Обухов) 58:00 81 / Саросека Виктор Иванович 2 мин н-ат
Триумф (Обухов) 59:50 14 / Опальчук Олег Андреевич 2 мин н-ат