Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 11

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

2 : 8
Триумф (Обухов)   ХК"Лидер"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 23.11.2014 19:00 Шалетт Триумф (Обухов) - ХК"Лидер" 2 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 0 : 1 26:00 70 / Корж Николай Павлович 56 / Мовчан Олег Владимирович
ХК"Лидер" 0 : 2 27:00 56 / Мовчан Олег Владимирович 55 / Дробот Олег Иванович
ХК"Лидер" 0 : 3 30:00 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 77 / Музыка Игорь Григорьевич
ХК"Лидер" 0 : 4 31:00 13 / Аврамов Сергей Вячеславович 95 / Кушниров Владимир Анатольевич
ХК"Лидер" 0 : 5 +1 35:00 95 / Кушниров Владимир Анатольевич 70 / Корж Николай Павлович
ХК"Лидер" 0 : 6 39:00 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 70 / Корж Николай Павлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 0 : 7 +1 43:00 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 70 / Корж Николай Павлович
Триумф (Обухов) 1 : 7 +1 46:40 10 / Гуленко Леонид Петрович 8 / Мазорчук Олег Витальевич
ХК"Лидер" 1 : 8 49:00 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 13 / Аврамов Сергей Вячеславович
Триумф (Обухов) 2 : 8 52:00 11 / Легачёв Владимир Сергеевич 48 / Тимошенко Ростислав Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 14:00 12 / Опальчук Олег Олегович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Лидер" 20:00 70 / Корж Николай Павлович 2 мин пдн
Триумф (Обухов) 34:00 81 / Саросека Виктор Иванович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 40:20 1 / Собченко Евгений Николаевич 4 мин н-ат
ХК"Лидер" 45:00 88 / Тымченко Александр Владимирович 2 мин пдн
Триумф (Обухов) 58:00 81 / Саросека Виктор Иванович 2 мин н-ат
Триумф (Обухов) 59:50 14 / Опальчук Олег Андреевич 2 мин н-ат