Кубок АХЛ 2020-2021 Лидер (Финал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 2 1 0 1 7-5 3
2 Альянс 2 1 0 1 5-7 3
Кубок АХЛ 2020-2021 Лидер (Бронзовый Финал)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 2 1 0 1 8-8 3
2 Арсенал 2 2 1 0 1 8-8 3
Кубок АХЛ 2021 Ветеран 50 +
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 2 0 2 23-19 6
2 Альянс 50+ 4 2 0 2 19-19 6
3 Арсенал 50+ 4 2 0 2 20-24 6
Малый Кубок Лидер 2020 - 2021 (Финал)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК БІЛГОРОД 2 2 0 0 8-6 6
2 Сич 2 0 0 2 6-8 0
Малый Кубок Лидер 2020 - 2021 (Бронзовый Финал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 7-5 3
2 Шторм 1 0 0 1 5-7 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

2 : 8
Триумф (Обухов)   ХК"Лидер"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 23.11.2014 19:00 Шалетт Триумф (Обухов) - ХК"Лидер" 2 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 0 : 1 26:00 70 / Корж Николай Павлович 56 / Мовчан Олег Владимирович
ХК"Лидер" 0 : 2 27:00 56 / Мовчан Олег Владимирович 55 / Дробот Олег Иванович
ХК"Лидер" 0 : 3 30:00 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 77 / Музыка Игорь Григорьевич
ХК"Лидер" 0 : 4 31:00 13 / Аврамов Сергей Вячеславович 95 / Кушниров Владимир Анатольевич
ХК"Лидер" 0 : 5 +1 35:00 95 / Кушниров Владимир Анатольевич 70 / Корж Николай Павлович
ХК"Лидер" 0 : 6 39:00 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 70 / Корж Николай Павлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Лидер" 0 : 7 +1 43:00 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 70 / Корж Николай Павлович
Триумф (Обухов) 1 : 7 +1 46:40 10 / Гуленко Леонид Петрович 8 / Мазорчук Олег Витальевич
ХК"Лидер" 1 : 8 49:00 17 / Дегтяр Игорь Валериевич 13 / Аврамов Сергей Вячеславович
Триумф (Обухов) 2 : 8 52:00 11 / Легачёв Владимир Сергеевич 48 / Тимошенко Ростислав Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 14:00 12 / Опальчук Олег Олегович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Лидер" 20:00 70 / Корж Николай Павлович 2 мин пдн
Триумф (Обухов) 34:00 81 / Саросека Виктор Иванович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 40:20 1 / Собченко Евгений Николаевич 4 мин н-ат
ХК"Лидер" 45:00 88 / Тымченко Александр Владимирович 2 мин пдн
Триумф (Обухов) 58:00 81 / Саросека Виктор Иванович 2 мин н-ат
Триумф (Обухов) 59:50 14 / Опальчук Олег Андреевич 2 мин н-ат