Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

7 : 3
ТФК   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 25.10.2014 18:00 АТЭК ТФК - Триумф (Обухов) 7 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 15:20 96 / Гончаренко Игорь Джанович 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
90 / Билоцкий Андрей Витальевич
Триумф (Обухов) 1 : 1 17:00 96 / Коваленко Сергей Павлович 99 / Тимошенко Ростислав Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 2 : 1 -1 29:20 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 32 / Униченко Владимир Васильевич
ТФК 3 : 1 33:55 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 18 / Курганов Евгений Владимирович
88 / Нечеса Олег Юрьевич
ТФК 4 : 1 34:45 33 / Клецкой Андрей Андреевич 90 / Билоцкий Андрей Витальевич
Триумф (Обухов) 4 : 2 36:55 98 / Легачёв Владимир Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 5 : 2 42:25 18 / Курганов Евгений Владимирович 45 / Куровский Юрий Валентинович
33 / Клецкой Андрей Андреевич
ТФК 6 : 2 44:00 90 / Билоцкий Андрей Витальевич
ТФК 7 : 2 48:55 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 96 / Гончаренко Игорь Джанович
Триумф (Обухов) 7 : 3 +1 52:55 98 / Легачёв Владимир Сергеевич 97 / Легачев Сергей Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 10:20 96 / Гончаренко Игорь Джанович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 24:05 15 / Дони Александр Михайлович 2 мин Подн.
ТФК 28:55 18 / Курганов Евгений Владимирович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 46:30 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 2 мин Зад.рук.
ТФК 51:15 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 2 мин Зад.кл.