Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 7 6 1 0 46-12 13
2 АРСЕНАЛ 8 5 2 1 48-29 12
3 Торнадо 7 4 2 1 37-15 10
4 Киевские Лавры 7 4 1 2 27-19 9
5 ХК"Киев" 7 3 0 4 25-33 6
6 Чайка 7 2 0 5 24-52 4
7 Сич 7 2 0 5 17-43 4
8 БеркутKLO 7 2 0 5 22-27 4
9 СПАРТА 7 1 0 6 20-36 2
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 32-11 14
2 Авангард 7 4 0 3 28-24 8
3 Арсенал 2 7 4 0 3 25-25 8
4 Автомобилист "Лидер" 7 2 0 5 23-30 4
5 БЕРКУТ 6 1 1 4 15-28 3
6 Заир 4 0 1 3 8-13 1
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 3 2 1 25-16 8
2 Альянс 50+ 6 2 2 2 16-18 6
3 Арсенал Полесье 50+ 6 1 2 3 19-26 4

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

7 : 3
ТФК   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 25.10.2014 18:00 АТЭК ТФК - Триумф (Обухов) 7 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Никуличев Александр Владимирович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 0 15:20 96 / Гончаренко Игорь Джанович 17 / Униченко Вячеслав Васильевич
90 / Билоцкий Андрей Витальевич
Триумф (Обухов) 1 : 1 17:00 96 / Коваленко Сергей Павлович 99 / Тимошенко Ростислав Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 2 : 1 -1 29:20 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 32 / Униченко Владимир Васильевич
ТФК 3 : 1 33:55 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 18 / Курганов Евгений Владимирович
88 / Нечеса Олег Юрьевич
ТФК 4 : 1 34:45 33 / Клецкой Андрей Андреевич 90 / Билоцкий Андрей Витальевич
Триумф (Обухов) 4 : 2 36:55 98 / Легачёв Владимир Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 5 : 2 42:25 18 / Курганов Евгений Владимирович 45 / Куровский Юрий Валентинович
33 / Клецкой Андрей Андреевич
ТФК 6 : 2 44:00 90 / Билоцкий Андрей Витальевич
ТФК 7 : 2 48:55 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 96 / Гончаренко Игорь Джанович
Триумф (Обухов) 7 : 3 +1 52:55 98 / Легачёв Владимир Сергеевич 97 / Легачев Сергей Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 10:20 96 / Гончаренко Игорь Джанович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 24:05 15 / Дони Александр Михайлович 2 мин Подн.
ТФК 28:55 18 / Курганов Евгений Владимирович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 46:30 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 2 мин Зад.рук.
ТФК 51:15 71 / Волков Дмитрий Сергеевич 2 мин Зад.кл.