Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

3 : 7
ТФК   Белые Медведи
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 01.11.2014 15:00 АТЭК ТФК - Белые Медведи 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 0 : 1 0:30 68 / Брейво Дмитрий Анатолиевич 12 / Кривошея Роман Анатольевич
Белые Медведи 0 : 2 6:00 71 / Довгань Александр Сергеевич 12 / Кривошея Роман Анатольевич
Белые Медведи 0 : 3 19:30 68 / Брейво Дмитрий Анатолиевич 12 / Кривошея Роман Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 0 : 4 22:00 68 / Брейво Дмитрий Анатолиевич 27 / Кузнецов Вадим Викторович
Белые Медведи 0 : 5 26:30 12 / Кривошея Роман Анатольевич
Белые Медведи 0 : 6 32:00 84 / Довгорук Ярослав Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ТФК 1 : 6 41:30 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 13 / Яроха Владимир Викторович
ТФК 2 : 6 42:10 45 / Куровский Юрий Валентинович 7 / Александров Ростислав Валерьевич
Белые Медведи 2 : 7 47:30 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич 27 / Кузнецов Вадим Викторович
ТФК 3 : 7 +1 58:40 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 77 / Сварник Богдан Вячеславович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 8:30 7 / Железко Александр Антонович 2 мин пдн
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ТФК 44:00 5 / Яненко Александр Владимирович 2 мин у-кл
Белые Медведи 54:30 73 / Ищенко Андрей Игоревич 2 мин н-ч-с
Белые Медведи 58:00 7 / Железко Александр Антонович 2 мин у-кл