Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 31-6 14
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Авангард 7 4 0 3 27-20 8
5 Заир 7 3 2 2 27-33 8
6 Шторм 6 2 3 1 24-18 7
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 6 2 0 4 20-23 4
9 Гефест 4 2 0 2 10-13 4
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 7 0 0 7 12-43 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
3 БеркутKLO 8 6 1 1 35-22 13
4 АРСЕНАЛ 8 3 1 4 28-35 7
5 Автомобилист 7 2 0 5 30-37 4
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 8 2 0 6 26-59 4
8 Торнадо 8 1 1 6 26-42 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 8

Чемпионат АХЛ, дивизион "Лидер"

0 : 2
ХК "Вышгород"   Альянс
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 02.11.2014 13:30 АТЭК ХК "Вышгород" - Альянс 0 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период

Нет взятий ворот

2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 0 : 1 -1 21:15 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 11 / Ворона Андрей Георгиевич
2 / Сухенко Александр Павлович
Альянс 0 : 2 36:20 3 / Стрик Анатолий Леонидович 87 / Воронин Олег Юрьевич
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 19:05 11 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Блок.
Альянс 19:20 8 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин Зад.врем.игры
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 23:35 11 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Зад.рук.
ХК "Вышгород" 28:25 22 / Жуков Сергей Васильевич 2 мин Зад.кл.
ХК "Вышгород" 33:45 13 / Мозговой Сергей Владимирович 2 мин Уд.кл.
ХК "Вышгород" 46:00 33 / Рубливский Сергей Владимирович 10 мин Дисц.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК "Вышгород" 46:00 33 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин Зад.кл.
Альянс 54:15 3 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин Уд.кл.
ХК "Вышгород" 56:05 3 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Зад.кл.соперн.
Альянс 56:40 8 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин Подн.
Альянс 58:00 11 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Блок.
ХК "Вышгород" 59:18 82 / Пилипенко Владимир Владимирович 2 мин Уд.рук.
Альянс 59:18 8 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин Уд.кл.