Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 31-6 14
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Заир 7 3 2 2 27-33 8
5 Шторм 6 2 3 1 24-18 7
6 Авангард 6 3 0 3 23-20 6
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Гефест 3 2 0 1 10-9 4
9 Белые Медведи 6 2 0 4 20-23 4
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 7 0 0 7 12-43 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
3 БеркутKLO 8 6 1 1 35-22 13
4 АРСЕНАЛ 8 3 1 4 28-35 7
5 Автомобилист 7 2 0 5 30-37 4
6 ХК"Киев" 8 2 0 6 36-38 4
7 Торнадо 8 1 1 6 26-42 3
8 Чайка 7 1 0 6 22-57 2

Последние результаты

Заявка команды ХК "Вышгород"

г.Вышгород, Киевская обл.

http://hcvyshgorod.at.ua

Дата основания: 2010
Администратор: Жуков Сергей
Контакты: +380504626140

Тренер: Рубливский Сергей Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 20:15 Оболонь
Пт 20:30 21:45 Оболонь
Сб 11:00 12:00 Оболонь

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
2 Бондарев Юрий Алексеевич 01.04.1975 Нп     ЛЮБ
3 Иванец Виталий Петрович 24.09.1971 Зщ     ЛЮБ
4 Снитко Игорь Иванович 28.04.1969 Зщ     ЛЮБ
5 Жуков Сергей Васильевич 22.07.1968 Зщ     ЛЮБ
6 Рубливский Сергей Владимирович 18.03.1979 Нп     МАС
7 Мозговой Сергей Владимирович 14.07.1973 Нп     ЛЮБ
8 Школьный Сергей Николаевич 16.12.1965 Нп     ЛЮБ
9 Рубливский Максим Владимирович 28.04.1977 Нп     ЛЮБ
10 Талошный Сергей Львович 31.05.1972 Зщ     ЛЮБ
11 Крыкницкий Игорь Петрович 09.05.1974 Нп     ЛЮБ
12 Пилипенко Владимир Владимирович 16.12.1976 Нп     СПШ
13 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
14 Кийков Александр Николаевич 22.08.1976 Нп     ЛЮБ
15 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
16 Авдяков Евгений Владимирович 31.07.1991 Зщ     ЛЮБ
17 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
18 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Нп     СПШ
19 Мережко Никита Андреевич 28.04.1993 Нп     СПШ
20 Циркунов Олег Валентинович 15.03.1977 Зщ     МАС
21 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
22 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
23 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС