Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 8 5 0 3 40-31 10
2 Киев 50+ 8 4 0 4 34-39 8
3 Киев-Арсенал 50+ 8 3 0 5 35-39 6
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 5 1 2 26-16 11
2 Арсенал-2 8 5 1 2 36-23 11
3 Автомобилист "Лидер" 8 0 2 6 15-38 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Белые Медведи 10 8 1 1 40-15 17
2 Заир 11 7 1 3 43-20 15
3 Гефест 12 5 1 6 35-32 11
4 Автомобилист "Любитель" 11 5 0 6 20-38 10
5 ТФК 9 3 1 5 20-32 7
6 Пари Матч 11 2 0 9 16-37 4
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 12 9 1 2 90-53 19
2 ХК"Киев" 12 5 3 4 60-62 13
3 Чайка 12 3 3 6 48-66 9
4 СПАРТА 12 3 1 8 42-59 7

Последние результаты

Дни рождения

Август, 18

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 2
Чайка   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 06.12.2014 13:30 АТЭК Чайка - Триумф 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 +1 6:40 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 2 : 0 10:00 65 / Куценко Виктор Павлович 7 / Уваркин Никита Сергеевич
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Триумф 2 : 1 +1 14:00 73 / Бланкин Евгений Николаевич 11 / Пидгурский Дмитрий Иванович
2 / Савицкий Александр Валерьевич
Чайка 3 : 1 15:10 7 / Уваркин Никита Сергеевич 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 4 : 1 21:30 64 / Браун Скотт 4 / Середа Максим Валентинович
Чайка 5 : 1 +1 27:00 16 / Горовой Андрей Николаевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Чайка 6 : 1 -1 32:00 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 7 : 1 56:20 7 / Уваркин Никита Сергеевич 16 / Горовой Андрей Николаевич
78 / Рокитский Алексей Анатольевич
Триумф 7 : 2 58:15 73 / Бланкин Евгений Николаевич 33 / Можейко Ярослав Олегович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 6:00 37 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин блк
Чайка 12:10 64 / Браун Скотт 2 мин блк
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 23:20 77 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин уд-кл
Триумф 26:00 33 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин непр-атака
Чайка 30:30 77 / Гончаренко Виктор Анатольевич 2 мин пдн
3-ий период

Нет удалений