Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-1 2
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-6 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 12-9 2
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 3-16 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Финал Кубок памяти Коляды Н.Ф.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-5 2
2 СПАРТА 1 0 0 1 5-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 27

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 2
Чайка   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 06.12.2014 13:30 АТЭК Чайка - Триумф 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 +1 6:40 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 2 : 0 10:00 65 / Куценко Виктор Павлович 7 / Уваркин Никита Сергеевич
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Триумф 2 : 1 +1 14:00 73 / Бланкин Евгений Николаевич 11 / Пидгурский Дмитрий Иванович
2 / Савицкий Александр Валерьевич
Чайка 3 : 1 15:10 7 / Уваркин Никита Сергеевич 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 4 : 1 21:30 64 / Браун Скотт 4 / Середа Максим Валентинович
Чайка 5 : 1 +1 27:00 16 / Горовой Андрей Николаевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Чайка 6 : 1 -1 32:00 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 7 : 1 56:20 7 / Уваркин Никита Сергеевич 16 / Горовой Андрей Николаевич
78 / Рокитский Алексей Анатольевич
Триумф 7 : 2 58:15 73 / Бланкин Евгений Николаевич 33 / Можейко Ярослав Олегович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 6:00 37 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин блк
Чайка 12:10 64 / Браун Скотт 2 мин блк
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 23:20 77 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин уд-кл
Триумф 26:00 33 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин непр-атака
Чайка 30:30 77 / Гончаренко Виктор Анатольевич 2 мин пдн
3-ий период

Нет удалений