Последние результаты

Дата Команды Счет
18.08.2018 Шторм - Арсенал 2 7 : 9
18.08.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 6 : 2
17.08.2018 БЕРКУТ - Альянс 7 : 4
12.08.2018 БеркутKLO - Легион 4 : 4
12.08.2018 ХК"Киев" - Чайка 2 : 6
12.08.2018 Заир - Шторм 3 : 0ТР
11.08.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 3 : 6
11.08.2018 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 3 : 1
10.08.2018 БЕРКУТ - Сич 1 : 3
05.08.2018 Легион - Чайка 0 : 3ТР

Дни рождения

Август, 19

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 3
Триумф   ХК"Киев"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 28.12.2014 13:30 АТЭК Триумф - ХК"Киев" 5 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 1 : 0 6:45 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 64 / Бортник Денис Сергеевич
37 / Голованов Сергей Александрович
Триумф 2 : 0 11:30 73 / Легачев Павел Константинович
Триумф 3 : 0 +1 14:20 8 / Можейко Дмитрий Олегович 88 / Потемкин Евгений Радиславович
73 / Легачев Павел Константинович
Триумф 4 : 0 18:00 8 / Можейко Дмитрий Олегович 73 / Легачев Павел Константинович
9 / Шевченко Александр Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Киев" 4 : 1 20:20 10 / Мадера Сергей Александрович 68 / Кузьменко Евгений Арсентьевич
15 / Гелёв Владимир Владимирович
Триумф 5 : 1 +1 30:05 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 64 / Бортник Денис Сергеевич
37 / Голованов Сергей Александрович
ХК"Киев" 5 : 2 32:20 24 / Степаненко Денис Викторович 71 / Сирица Дмитрий Игоревич
10 / Мадера Сергей Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Киев" 5 : 3 41:30 24 / Степаненко Денис Викторович 11 / Лантух Тарас Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Киев" 13:30 17 / Надзен Иван Иванович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Киев" 29:25 11 / Лантух Тарас Анатольевич 2 мин Уд.кл.
Триумф 34:45 88 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 44:00 5 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Блок.
Триумф 52:00 8 / Можейко Дмитрий Олегович 2 мин Зад.кл.
Триумф 58:00 99 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Подн.
Триумф 59:31 5 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Блок.