Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-0 3
2 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 0-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Финал Кубок АХЛ)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-3 2
2 Авангард 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Кубок АХЛ 2017-2018, W1-9 : W5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-2 3
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 2-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Малый Кубок АХЛ 2017-2018, L1-9 : L5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 12-2 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 2-12 0

Дни рождения

Апрель, 23

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 0
Гефест   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 01.11.2014 13:30 АТЭК Гефест - Торнадо 3 : 0

Лучшие игроки матча: Лоик , Щербина

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 1:30 10 / Щербина Александр Александрович 15 / Шульга Михаил Николаевич
Гефест 2 : 0 +1 10:20 8 / Перетятько Антон Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 3 : 0 23:20 10 / Щербина Александр Александрович 99 / Погорельский Константин Владимирович
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 10:30 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин уд-кл
Гефест 13:30 37 / Сокирко Владимир Юрьевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 38:30 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин зд-рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 43:30 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин у-кл
Торнадо 49:00 11 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин пдн
Гефест 58:20 8 / Перетятько Антон Игоревич 2 мин уд-кл