Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 5 2 2 33-27 12
2 Атэк 50+ 8 2 2 4 26-28 6
3 Арсенал 50+ 7 2 2 3 27-31 6
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 11 8 1 2 49-27 17
2 Авангард 10 7 1 2 33-22 15
3 Альянс 11 6 2 3 49-33 14
4 Гефест 11 7 0 4 59-24 14
5 ХК "Самтек" 11 4 4 3 41-40 12
6 Сич 11 4 1 6 41-51 9
7 Арсенал 2 11 2 3 6 30-49 7
8 ХК БІЛГОРОД 11 2 2 7 31-50 6
9 Шторм 11 1 2 8 33-70 4
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 13 12 0 1 54-31 24
2 Автомобилист 12 10 0 2 90-35 20
3 Киевские Лавры 12 8 0 4 62-33 16
4 СПАРТА 11 5 0 6 43-43 10
5 Беркут Киев 11 5 0 6 34-43 10
6 АЛЬЯНС 13 4 0 9 50-67 8
7 Чайка 12 3 0 9 37-78 6
8 ХК"Киев" 12 1 0 11 39-79 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
04.12.2021 Шторм - Сич 6 : 8
04.12.2021 БЕРКУТ - Гефест 2 : 4
04.12.2021 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 4 : 4
04.12.2021 АЛЬЯНС - АРСЕНАЛ 0 : 3
28.11.2021 Беркут Киев - Киевские Лавры 3 : 6
28.11.2021 ХК "Самтек" - Сич 8 : 2
28.11.2021 Альянс - Гефест 3 : 1
28.11.2021 СПАРТА - Автомобилист 0 : 7
28.11.2021 Шторм - Арсенал 2 4 : 4
28.11.2021 Чайка - АРСЕНАЛ 1 : 5

Дни рождения

Декабрь, 5

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 0
Гефест   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 01.11.2014 13:30 АТЭК Гефест - Торнадо 3 : 0

Лучшие игроки матча: Лоик , Щербина

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 1:30 10 / Щербина Александр Александрович 15 / Шульга Михаил Николаевич
Гефест 2 : 0 +1 10:20 8 / Перетятько Антон Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 3 : 0 23:20 10 / Щербина Александр Александрович 99 / Погорельский Константин Владимирович
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 10:30 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин уд-кл
Гефест 13:30 37 / Сокирко Владимир Юрьевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 38:30 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин зд-рук
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 43:30 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин у-кл
Торнадо 49:00 11 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин пдн
Гефест 58:20 8 / Перетятько Антон Игоревич 2 мин уд-кл