Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-0 3
2 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 0-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Финал Кубок АХЛ)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-3 2
2 Авангард 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Финал Кубок Надежды)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 5-4 2
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 4-5 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Кубок АХЛ 2017-2018, W1-9 : W5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-2 3
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 2-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Малый Кубок АХЛ 2017-2018, L1-9 : L5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 12-2 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 2-12 0

Дни рождения

Апрель, 25

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 3
Гефест   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 28.09.2014 12:00 АТЭК Гефест - ЛК СПАРТА 5 : 3

Руководство команды "Гефест" обратилось в оргкомитет с требованием соблюдения командами-соперницами положения Регламента относительно единой формы игроков команд, принимающих участие в матчах АХЛ.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 3:15 23 / Раздобурдин Юрий Сергеевич 2 мин Зад.рук.
ЛК СПАРТА 7:05 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 мин Зад.кл.
Гефест 10:40 37 / Годованый Сергей Михайлович 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 14:10 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 мин Уд.кл.
Гефест 18:10 23 / Чуб Дмитрий 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 23:05 23 / Чуб Дмитрий 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 41:45 23 / Чуб Дмитрий 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 43:15 15 / Руфанов Егор Олегович 2 мин Зад.кл.соперн.
ЛК СПАРТА 56:30 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Зад.кл.