Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 0-4 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 20

Летний Кубок АХЛ, группа "Любитель"

4 : 0
БСМ   Белые Медведи
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 10.08.2014 19:00 Шалетт БСМ - Белые Медведи 4 : 0

Тренер команды "Белые Медведи"Никуличев А.после финального свистка увел команду в раздевалку,игнорируя обязательное послематчевое приветствие. Вопрос на рассмотрении СДК.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 1 : 0 5:40 2 / Лавриненко Владимир Валентинович 63 / Нестеренко Игорь Михайлович
2-ой период

Нет взятий ворот

3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 2 : 0 55:15 13 / Осипов Виталий Васильевич
БСМ 3 : 0 55:55 44 / Гуменюк Алексей Валентинович
БСМ 4 : 0 57:15 2 / Лавриненко Владимир Валентинович 63 / Нестеренко Игорь Михайлович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 22:35 4 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Зад.кл.
Белые Медведи 28:35 66 / Липский Алексей Николаевич 2 мин Подн.
Белые Медведи 30:40 17 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Уд.кл.
Белые Медведи 33:20 77 / Давиденко Сергей Владиславович 2 мин Зад.кл.
Белые Медведи 33:45 66 / Липский Алексей Николаевич 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 49:05 66 / Липский Алексей Николаевич 2 мин Уд.кл.
Белые Медведи 59:50 17 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин тл-брт
Белые Медведи 59:50 17 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Груб.