Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 17

Летний Кубок АХЛ, группа "Любитель"

4 : 0
БСМ   Белые Медведи
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 10.08.2014 19:00 Шалетт БСМ - Белые Медведи 4 : 0

Тренер команды "Белые Медведи"Никуличев А.после финального свистка увел команду в раздевалку,игнорируя обязательное послематчевое приветствие. Вопрос на рассмотрении СДК.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 1 : 0 5:40 2 / Лавриненко Владимир Валентинович 63 / Нестеренко Игорь Михайлович
2-ой период

Нет взятий ворот

3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БСМ 2 : 0 55:15 13 / Осипов Виталий Васильевич
БСМ 3 : 0 55:55 44 / Гуменюк Алексей Валентинович
БСМ 4 : 0 57:15 2 / Лавриненко Владимир Валентинович 63 / Нестеренко Игорь Михайлович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 22:35 4 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Зад.кл.
Белые Медведи 28:35 66 / Липский Алексей Николаевич 2 мин Подн.
Белые Медведи 30:40 17 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Уд.кл.
Белые Медведи 33:20 77 / Давиденко Сергей Владиславович 2 мин Зад.кл.
Белые Медведи 33:45 66 / Липский Алексей Николаевич 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 49:05 66 / Липский Алексей Николаевич 2 мин Уд.кл.
Белые Медведи 59:50 17 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин тл-брт
Белые Медведи 59:50 17 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Груб.