Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 11 9 1 1 76-24 19
2 АРСЕНАЛ 11 8 2 1 64-40 18
3 Киевские Лавры 11 8 1 2 46-28 17
4 Торнадо 10 6 2 2 55-26 14
5 ХК"Киев" 11 5 0 6 47-48 10
6 СПАРТА 11 3 0 8 39-57 6
7 БеркутKLO 10 2 0 8 30-39 4
8 Чайка 10 2 0 8 33-66 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 10 0 0 58-14 20
2 Авангард 10 6 1 3 41-32 13
3 Арсенал 2 10 6 0 4 39-40 12
4 Автомобилист "Лидер" 10 3 0 7 34-45 6
5 БЕРКУТ 9 1 1 7 21-43 3
6 Заир 7 0 2 5 18-37 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 9 5 2 2 42-29 12
2 Альянс 50+ 8 3 2 3 26-27 8
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 15

Летний Кубок АХЛ, группа "Любитель"

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: max_dmi@ukr.net

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
2 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
3 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр     ЛЮБ
4 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
5 Шевчук Иван Александрович 09.10.1990 Зщ     СПШ
6 Довгорук Ярослав Владимирович 24.04.1984 Нп     ЛЮБ
7 Кузнецов Вадим Викторович 02.07.1971 Нп     ЛЮБ
8 Ламбуцкий Олег Николаевич 12.05.1989 Нп     ЛЮБ
9 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
10 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Зщ     ЛЮБ
11 Ющак Алексей Юрьевич 22.02.1964 Зщ     ЛЮБ
12 Сорокин Алексей Валентинович 25.08.1966 Зщ     ЛЮБ
13 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
14 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
15 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Нп     ЛЮБ
16 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
17 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
18 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Нп     СПШ
19 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
20 Трунов Роман Валерьевич 25.06.1994 Нп     ЛЮБ
21 Бирюк Евгений Александрович 28.08.1986 Нп     ЛЮБ
22 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
23 Шкробот Владимир Григорьевич 16.10.1985 Нп     ЛЮБ
24 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
25 Сухарев Владимир Михайлович 18.12.1975 Нп     ЛЮБ
26 Рудковский Юрий Николаевич 30.04.1961 Нп     ВЕТ
27 Прокопчук Александр Сергеевич 30.09.1989 Нп     ЛЮБ
28 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Зщ     ЛЮБ
29 Липский Алексей Николаевич 06.11.1976 Нп     ЛЮБ
30 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
31 Кодацкий Константин Александрович 19.02.1990 Нп     СПШ
32   Волков Нп      
33 Делансуа Жан 26.05.1986 Нп     СПШ
34 Земтурис Угис Андрис 08.06.1973 Нп     ЛЮБ