Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 19 16 2 1 110-36 34
2 АРСЕНАЛ 19 14 3 2 114-57 31
3 Киевские Лавры 17 12 3 2 87-41 27
4 Торнадо 18 10 2 6 81-54 22
5 ХК"Киев" 19 7 2 10 76-85 16
6 СПАРТА 18 6 0 12 60-71 12
7 БеркутKLO 17 4 1 12 55-57 9
8 Чайка 18 4 1 13 61-116 9
9 САМТЕК Мастер 19 2 0 17 40-167 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 16 1 0 98-29 33
2 Арсенал 2 18 11 2 5 69-69 24
3 Авангард 18 7 1 10 60-72 15
4 Автомобилист "Лидер" 17 7 0 10 61-68 14
5 БЕРКУТ 17 4 1 12 52-76 9
6 Заир 15 2 3 10 42-68 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 16 9 2 5 58-50 20
2 Арсенал 50+ 17 8 2 7 67-57 18
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4
4 Атэк 50+ 2 0 0 2 9-15 0

Последние результаты

Дни рождения

Февраль, 25

Летний Кубок АХЛ, группа "Любитель"

1 : 4
Белые Медведи   Гефест-2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 02.08.2014 16:30 АТЭК Белые Медведи - Гефест-2 1 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Демченко Михаил Михайлович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 11:00 99 / Гарбуз Максим Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 1 : 1 -1 38:30 33 / Огнев Евгений Романович 8 / Лукьянов Роман
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 1 : 2 41:55 23 / Дидык Олег Яковлевич 99 / Попов Антон Владимирович
33 / Огнев Евгений Романович
Гефест-2 1 : 3 51:40 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 8 / Лукьянов Роман
Гефест-2 1 : 4 58:18 33 / Огнев Евгений Романович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 1:50 12 / Прокопчук Александр Сергеевич 2 мин Наруш.числ.сост.
Белые Медведи 3:06 7 / Железко Александр Антонович 2 мин Подн.
Гефест-2 19:30 99 / Попов Антон Владимирович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 32:05 37 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Уд.кл.
Гефест-2 36:15 33 / Огнев Евгений Романович 2 мин Игра без шлема
Гефест-2 37:48 23 / Дидык Олег Яковлевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 45:00 26 / Калугин Кирилл Николаевич 2 мин Подн.