Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 19

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

6 : 3
Торнадо   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 06.09.2014 13:30 АТЭК Торнадо - Гефест 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 7:45 5 / Бадамшин Александр Олегович 26 / Жарский Сергей Сергеевич
Торнадо 1 : 1 18:45 7 / Геращенко Владислав Станиславович 76 / Воробьев Антон Сергеевич
9 / Косничук Денис Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 1 +1 24:30 5 / Савченко Константин Юрьевич 14 / Лола Сергей Николаевич
15 / Рубливский Сергей Владимирович
Гефест 2 : 2 25:15 35 / Мельничук Владислав Александрович 26 / Жарский Сергей Сергеевич
5 / Бадамшин Александр Олегович
Гефест 2 : 3 34:50 5 / Бадамшин Александр Олегович
Торнадо 3 : 3 39:40 7 / Геращенко Владислав Станиславович 13 / Кулик Виталий Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 4 : 3 47:30 14 / Лола Сергей Николаевич 15 / Рубливский Сергей Владимирович
11 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Торнадо 5 : 3 50:00 5 / Савченко Константин Юрьевич 15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 6 : 3 51:10 5 / Савченко Константин Юрьевич 15 / Рубливский Сергей Владимирович
14 / Лола Сергей Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 9:20 99 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин пдн
Торнадо 12:20 13 / Кулик Виталий Владимирович 2 мин пдн
Гефест 16:00 99 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин уд-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 22:00 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин зд-рк
Гефест 23:00 77 / Байков Сергей Олегович 2 мин уд-кл
Гефест 37:00 99 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин уд-кл
3-ий период

Нет удалений