Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 4 4 0 0 21-2 8
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
4 БЕРКУТ 4 1 2 1 11-8 4
5 Заир 4 2 0 2 10-19 4
6 Шторм 2 1 1 0 9-6 3
7 Сич 5 1 1 3 12-18 3
8 Белые Медведи 2 1 0 1 6-4 2
9 Гефест 1 1 0 0 5-4 2
10 Автомобилист "Лидер" 4 0 0 4 6-18 0
11 Дикие Утки 4 0 0 4 5-26 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 5 4 1 0 26-12 9
2 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
3 Киевские Лавры 4 4 0 0 27-7 8
4 АРСЕНАЛ 5 2 1 2 17-23 5
5 Торнадо 5 1 1 3 14-25 3
6 Автомобилист 4 1 0 3 17-20 2
7 ХК"Киев" 5 1 0 4 25-24 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 12

Летний Кубок АХЛ, группа "Любитель"

5 : 4
Белые Медведи   Военкомат-Казаки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 08.06.2014 12:00 АТЭК Белые Медведи - Военкомат-Казаки 5 : 4

На 58 мин. команда "Белые Медведи" не реализовала штрафной бросок.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 16:50 17 / Джеффей Кристофер Райан 4 / Гарбуз Максим Васильевич
73 / Ищенко Андрей Игоревич
Военкомат-Казаки 1 : 1 19:10 96 / Полищук Богдан Витальевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Военкомат-Казаки 1 : 2 24:25 96 / Полищук Богдан Витальевич 91 / Ткаченко Руслан Юрьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Военкомат-Казаки 1 : 3 40:20 12 / Семенюк Андрей Андреевич 99 / Павленко Александр Анатольевич
Белые Медведи 2 : 3 45:05 4 / Гарбуз Максим Васильевич
Белые Медведи 3 : 3 47:45 4 / Гарбуз Максим Васильевич 17 / Джеффей Кристофер Райан
Военкомат-Казаки 3 : 4 49:50 91 / Ткаченко Руслан Юрьевич 92 / Здоренко Александр Павлович
Белые Медведи 4 : 4 50:50 17 / Джеффей Кристофер Райан 71 / Довгань Александр Сергеевич
Белые Медведи 5 : 4 58:10 4 / Гарбуз Максим Васильевич 3 / Баталин Игорь Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 13:45 33 / Даций Максим Иванович 2 мин Наруш.числ.сост.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 35:05 4 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Уд.кл.
Белые Медведи 37:30 7 / Железко Александр Антонович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 55:35 10 / Сорокин Алексей Валентинович 2 мин Зад.кл.
Военкомат-Казаки 58:00 12 / Семенюк Андрей Андреевич ШБ Подн.