Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 0-4 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 20

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

7 : 2
ЛК СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 28.06.2014 10:30 АТЭК ЛК СПАРТА - Чайка 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 0 7:30 66 / Швачка Виталий Анатольевич 39 / Ковалев Юрий Алексеевич
9 / Ворона Андрей Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 2 : 0 21:30 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 19 / Никуличев Александр Владимирович
ЛК СПАРТА 3 : 0 23:10 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 4 : 0 31:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 5 : 0 35:00 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 14 / Сидоренко Максим Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 5 : 1 49:40 7 / Уваркин Никита Сергеевич 19 / Козачук Александр
8 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Чайка 5 : 2 49:50 28 / Стрик Анатолий Леонидович 7 / Уваркин Никита Сергеевич
ЛК СПАРТА 6 : 2 +1 51:30 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
27 / Дешевый Евгений Григорьевич
ЛК СПАРТА 7 : 2 53:15 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 9 / Ворона Андрей Георгиевич
16 / Орлов Дмитрий Леонидович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 2:20 19 / Козачук Александр 2 мин уд-кл
ЛК СПАРТА 13:00 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин у-кл
ЛК СПАРТА 15:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 10 мин дсц
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 25:00 65 / Куценко Виктор Павлович 2 мин уд-кл
ЛК СПАРТА 27:00 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин пдн
ЛК СПАРТА 37:40 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин уд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 51:00 68 / Олексиенко Андрей 2 мин блк
ЛК СПАРТА 56:40 33 / Мацас Евгений Евгеньевич 2 мин уд-кл