Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 8 0 0 36-7 16
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Шторм 7 2 4 1 26-20 8
5 Авангард 8 4 0 4 28-25 8
6 Заир 7 3 2 2 27-33 8
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 7 2 1 4 23-26 5
9 Гефест 5 2 1 2 13-16 5
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 8 0 1 7 14-45 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 БеркутKLO 9 7 1 1 42-26 15
3 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
4 Автомобилист 9 4 0 5 44-40 8
5 АРСЕНАЛ 9 3 1 5 30-39 7
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 9 2 0 7 27-69 4
8 Торнадо 9 1 1 7 30-49 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 13

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

7 : 2
ЛК СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 28.06.2014 10:30 АТЭК ЛК СПАРТА - Чайка 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 0 7:30 66 / Швачка Виталий Анатольевич 39 / Ковалев Юрий Алексеевич
9 / Ворона Андрей Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 2 : 0 21:30 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 19 / Никуличев Александр Владимирович
ЛК СПАРТА 3 : 0 23:10 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 4 : 0 31:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 5 : 0 35:00 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 14 / Сидоренко Максим Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 5 : 1 49:40 7 / Уваркин Никита Сергеевич 19 / Козачук Александр
8 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Чайка 5 : 2 49:50 28 / Стрик Анатолий Леонидович 7 / Уваркин Никита Сергеевич
ЛК СПАРТА 6 : 2 +1 51:30 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
27 / Дешевый Евгений Григорьевич
ЛК СПАРТА 7 : 2 53:15 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 9 / Ворона Андрей Георгиевич
16 / Орлов Дмитрий Леонидович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 2:20 19 / Козачук Александр 2 мин уд-кл
ЛК СПАРТА 13:00 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин у-кл
ЛК СПАРТА 15:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 10 мин дсц
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 25:00 65 / Куценко Виктор Павлович 2 мин уд-кл
ЛК СПАРТА 27:00 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин пдн
ЛК СПАРТА 37:40 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин уд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 51:00 68 / Олексиенко Андрей 2 мин блк
ЛК СПАРТА 56:40 33 / Мацас Евгений Евгеньевич 2 мин уд-кл