Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 18

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

7 : 2
ЛК СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 28.06.2014 10:30 АТЭК ЛК СПАРТА - Чайка 7 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 0 7:30 66 / Швачка Виталий Анатольевич 39 / Ковалев Юрий Алексеевич
9 / Ворона Андрей Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 2 : 0 21:30 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 19 / Никуличев Александр Владимирович
ЛК СПАРТА 3 : 0 23:10 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 4 : 0 31:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 5 : 0 35:00 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 14 / Сидоренко Максим Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 5 : 1 49:40 7 / Уваркин Никита Сергеевич 19 / Козачук Александр
8 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Чайка 5 : 2 49:50 28 / Стрик Анатолий Леонидович 7 / Уваркин Никита Сергеевич
ЛК СПАРТА 6 : 2 +1 51:30 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
27 / Дешевый Евгений Григорьевич
ЛК СПАРТА 7 : 2 53:15 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 9 / Ворона Андрей Георгиевич
16 / Орлов Дмитрий Леонидович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 2:20 19 / Козачук Александр 2 мин уд-кл
ЛК СПАРТА 13:00 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин у-кл
ЛК СПАРТА 15:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 10 мин дсц
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 25:00 65 / Куценко Виктор Павлович 2 мин уд-кл
ЛК СПАРТА 27:00 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин пдн
ЛК СПАРТА 37:40 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин уд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 51:00 68 / Олексиенко Андрей 2 мин блк
ЛК СПАРТА 56:40 33 / Мацас Евгений Евгеньевич 2 мин уд-кл