Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 18

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

3 : 7
ЛК СПАРТА   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 21.06.2014 12:00 АТЭК ЛК СПАРТА - Гефест 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 4:30 9 / Неверов Артём Павлович
Гефест 0 : 2 9:00 5 / Бадамшин Александр Олегович 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
22 / Сухенко Александр Павлович
ЛК СПАРТА 1 : 2 18:10 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 3 23:20 9 / Неверов Артём Павлович 22 / Сухенко Александр Павлович
Гефест 1 : 4 36:00 5 / Бадамшин Александр Олегович 22 / Сухенко Александр Павлович
Гефест 1 : 5 38:00 9 / Погорельский Константин Владимирович 10 / Щербина Александр Александрович
8 / Перетятько Антон Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 2 : 5 50:20 12 / Коваль Алексей Сергеевич 11 / Онищенко Евгений Николаевич
Гефест 2 : 6 58:40 5 / Бадамшин Александр Олегович 77 / Байков Сергей Олегович
22 / Сухенко Александр Павлович
Гефест 2 : 7 59:50 22 / Сухенко Александр Павлович 5 / Бадамшин Александр Олегович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 10:30 9 / Неверов Артём Павлович 2 мин пдн
ЛК СПАРТА 14:00 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин блк
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 26:40 22 / Сухенко Александр Павлович 2 мин уд-кл
ЛК СПАРТА 28:00 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин уд-кл
3-ий период

Нет удалений