Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-0 3
2 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 0-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Финал Кубок АХЛ)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-3 2
2 Авангард 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Финал Кубок Надежды)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 5-4 2
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 4-5 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Кубок АХЛ 2017-2018, W1-9 : W5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-2 3
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 2-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Малый Кубок АХЛ 2017-2018, L1-9 : L5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 12-2 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 2-12 0

Дни рождения

Апрель, 25

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

3 : 7
ЛК СПАРТА   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 21.06.2014 12:00 АТЭК ЛК СПАРТА - Гефест 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 4:30 9 / Неверов Артём Павлович
Гефест 0 : 2 9:00 5 / Бадамшин Александр Олегович 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
22 / Сухенко Александр Павлович
ЛК СПАРТА 1 : 2 18:10 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 3 23:20 9 / Неверов Артём Павлович 22 / Сухенко Александр Павлович
Гефест 1 : 4 36:00 5 / Бадамшин Александр Олегович 22 / Сухенко Александр Павлович
Гефест 1 : 5 38:00 9 / Погорельский Константин Владимирович 10 / Щербина Александр Александрович
8 / Перетятько Антон Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 2 : 5 50:20 12 / Коваль Алексей Сергеевич 11 / Онищенко Евгений Николаевич
Гефест 2 : 6 58:40 5 / Бадамшин Александр Олегович 77 / Байков Сергей Олегович
22 / Сухенко Александр Павлович
Гефест 2 : 7 59:50 22 / Сухенко Александр Павлович 5 / Бадамшин Александр Олегович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 10:30 9 / Неверов Артём Павлович 2 мин пдн
ЛК СПАРТА 14:00 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин блк
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 26:40 22 / Сухенко Александр Павлович 2 мин уд-кл
ЛК СПАРТА 28:00 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин уд-кл
3-ий период

Нет удалений