Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

2 : 12
АРСЕНАЛ   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 14.06.2014 12:00 АТЭК АРСЕНАЛ - ЛК СПАРТА 2 : 12

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 0 : 1 5:15 15 / Руфанов Егор Олегович 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович
АРСЕНАЛ 1 : 1 10:00 88 / Сирык Владислав Викторович 16 / Печорин Юрий Михайлович
ЛК СПАРТА 1 : 2 15:50 12 / Коваль Алексей Сергеевич 15 / Руфанов Егор Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 3 -1 23:25 15 / Руфанов Егор Олегович 27 / Дешевый Евгений Григорьевич
55 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 1 : 4 27:35 15 / Руфанов Егор Олегович 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 1 : 5 28:55 15 / Руфанов Егор Олегович 12 / Коваль Алексей Сергеевич
АРСЕНАЛ 2 : 5 34:25 7 / Гаврильченко Антон Валерьевич 8 / Комар Александр Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 2 : 6 43:35 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 2 : 7 +1 45:45 15 / Руфанов Егор Олегович 14 / Сидоренко Максим Александрович
ЛК СПАРТА 2 : 8 +1 48:30 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 27 / Дешевый Евгений Григорьевич
19 / Никуличев Александр Владимирович
ЛК СПАРТА 2 : 9 51:15 39 / Ковалев Юрий Алексеевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
ЛК СПАРТА 2 : 10 52:00 66 / Швачка Виталий Анатольевич 15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 2 : 11 54:30 39 / Ковалев Юрий Алексеевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 2 : 12 +1 59:20 12 / Коваль Алексей Сергеевич 19 / Никуличев Александр Владимирович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 21:40 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Уд.кл.
ЛК СПАРТА 32:05 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Подн.
ЛК СПАРТА 40:00 27 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Зад.рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 44:55 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин Зад.кл.соперн.
АРСЕНАЛ 48:05 75 / Буленок Сергей Михайлович 2 мин Блок.
АРСЕНАЛ 58:37 16 / Печорин Юрий Михайлович 2 мин Блок.