Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

2 : 12
АРСЕНАЛ   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 14.06.2014 12:00 АТЭК АРСЕНАЛ - ЛК СПАРТА 2 : 12

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 0 : 1 5:15 15 / Руфанов Егор Олегович 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович
АРСЕНАЛ 1 : 1 10:00 88 / Сирык Владислав Викторович 16 / Печорин Юрий Михайлович
ЛК СПАРТА 1 : 2 15:50 12 / Коваль Алексей Сергеевич 15 / Руфанов Егор Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 3 -1 23:25 15 / Руфанов Егор Олегович 27 / Дешевый Евгений Григорьевич
55 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 1 : 4 27:35 15 / Руфанов Егор Олегович 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 1 : 5 28:55 15 / Руфанов Егор Олегович 12 / Коваль Алексей Сергеевич
АРСЕНАЛ 2 : 5 34:25 7 / Гаврильченко Антон Валерьевич 8 / Комар Александр Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 2 : 6 43:35 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 2 : 7 +1 45:45 15 / Руфанов Егор Олегович 14 / Сидоренко Максим Александрович
ЛК СПАРТА 2 : 8 +1 48:30 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 27 / Дешевый Евгений Григорьевич
19 / Никуличев Александр Владимирович
ЛК СПАРТА 2 : 9 51:15 39 / Ковалев Юрий Алексеевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
ЛК СПАРТА 2 : 10 52:00 66 / Швачка Виталий Анатольевич 15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 2 : 11 54:30 39 / Ковалев Юрий Алексеевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 2 : 12 +1 59:20 12 / Коваль Алексей Сергеевич 19 / Никуличев Александр Владимирович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 21:40 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Уд.кл.
ЛК СПАРТА 32:05 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Подн.
ЛК СПАРТА 40:00 27 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Зад.рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 44:55 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин Зад.кл.соперн.
АРСЕНАЛ 48:05 75 / Буленок Сергей Михайлович 2 мин Блок.
АРСЕНАЛ 58:37 16 / Печорин Юрий Михайлович 2 мин Блок.