Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Кубок АХЛ 2014, дивизион "Мастер"

2 : 1
Киевские Лавры   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 16.03.2014 12:45 АТЭК Киевские Лавры - ЛК СПАРТА 2 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 0 : 1 +1 16:10 11 / Онищенко Евгений Николаевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 1 : 1 28:40 36 / Матвийчук Александр Николаевич 72 / Садий Сергей Григорьевич
Киевские Лавры 2 : 1 32:10 18 / Григорьев Олег Владимирович 71 / Свиридов Евгений Геннадиевич
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 1:35 11 / Онищенко Евгений Николаевич 2 мин Зад.рук.
Киевские Лавры 6:10 28 / Назаренко Юрий Иванович 4 мин Груб.
ЛК СПАРТА 6:10 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 мин Груб.
Киевские Лавры 7:27 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин Непр.ат.
ЛК СПАРТА 7:27 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
Киевские Лавры 15:40 27 / Ларионов Иван Владимирович 2 мин Уд.кл.
Киевские Лавры 17:55 36 / Матвийчук Александр Николаевич 2 мин Уд.кл.
ЛК СПАРТА 17:55 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 20:40 39 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин Подн.
Киевские Лавры 31:05 8 / Майко Николай Александрович 10 мин Дисц.
Киевские Лавры 37:55 18 / Григорьев Олег Владимирович 2 мин Зад.кл.соп.
ЛК СПАРТА 40:00 32 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Подн.
ЛК СПАРТА 40:00 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 49:20 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
Киевские Лавры 49:20 72 / Садий Сергей Григорьевич 2 мин Груб.
Киевские Лавры 50:40 71 / Свиридов Евгений Геннадиевич 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 50:40 22 / Гняздовский Вадим Романович 2 мин Зад.кл.
Киевские Лавры 57:55 13 / Андрущенко Игорь Викторович 2 мин Подн.