Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 12 11 1 0 61-18 23
2 Гефест 12 8 1 3 42-26 17
3 БЕРКУТ 11 7 2 2 43-20 16
4 Шторм 11 5 4 2 38-33 14
5 Арсенал 2 11 5 3 3 52-36 13
6 Белые Медведи 12 3 3 6 41-45 9
7 Сич 13 3 3 7 41-63 9
8 Авангард 11 4 0 7 35-36 8
9 Автомобилист "Лидер" 12 3 2 7 24-47 8
10 Заир 11 3 2 6 33-48 8
11 Дикие Утки 10 0 1 9 17-55 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 15 15 0 0 95-32 30
2 СПАРТА 15 10 2 3 79-44 22
3 БеркутKLO 15 8 2 5 61-51 18
4 Автомобилист 15 6 0 9 65-65 12
5 Торнадо 15 5 1 9 54-73 11
6 АРСЕНАЛ 15 4 2 9 49-64 10
7 ХК"Киев" 15 4 1 10 61-70 9
8 Чайка 15 3 2 10 44-109 8

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 28

Заявка команды Киевские Лавры

Киев

http://kl.in.ua

Дата основания: 2007
Администратор: Лецкан Вячеслав Львович
Контакты: +380-67-466-44-03
Email: pravoviyzahist@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пт 21:00 22:15 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Егоров Роман Владимирович 25.02.1975 Нп     МАС
2 Сидоров Евгений Георгиевич 13.03.1980 Нп     МАС
3 Садий Сергей Григорьевич 13.07.1978 Зщ     МАС
4 Крылов Вячеслав Юрьевич 17.05.1983 Вр     СПШ
5 Лецкан Вячеслав Львович 11.10.1965 Зщ     ВЕТ
6 Волошин Владимир Юрьевич 04.05.1992 Зщ     СПШ
7 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
8 Ларионов Иван Владимирович 20.12.1980 Нп     МАС
9 Лобанов Евгений Владиславович 03.04.1980 Зщ     МАС
10 Майко Николай Александрович 21.12.1974 Нп     МАС
11 Григорьев Олег Владимирович 04.10.1975 Зщ     СПШ
12 Свиридов Евгений Геннадиевич 19.08.1966 Нп     ВЕТ
13 Гебель Алексей Николаевич 03.08.1976 Нп     МАС
14 Казимиров Игорь Борисович 16.07.1964 Нп     ВЕТ
15 Климентьев Сергей Владимирович 05.04.1975 Зщ     МАС
16 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
17 Разин Сергей Владимирович 18.07.1977 Нп     МАС
18 Верников Станислав Романович 22.11.1977 Зщ     МАС
19 Исаев Александр Сергеевич 15.10.1978 Нп     МАС
20 Князев Виктор Сергеевич 10.03.1978 Нп     СПШ
21 Карпенко Игорь Васильевич 23.07.1976 Вр     МАС
22 Кузнецов Алексей Анатольевич 08.03.1967 Нп     МАС
23 Житник Алексей Николаевич 10.10.1972 Зщ     МАС
24 Андрущенко Игорь Викторович 12.02.1983 Нп     МАС
25 Макаров Юрий Николаевич 31.05.1975 Нп     СПШ
26 Бернацкий Алексей Владимирович 29.04.1975 Зщ     МАС
27 Матвийчук Александр Николаевич 13.05.1975 Нп     МАС
28 Кирик Владимир Михайлович 10.07.1967 Зщ     МАС
29 Срюбко Андрей Васильевич 21.10.1975 Зщ     МАС