Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-0 3
2 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 0-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Финал Кубок АХЛ)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-3 4
2 Авангард 2 0 0 2 3-10 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Финал Кубок Надежды)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 5-4 2
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 4-5 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Кубок АХЛ 2017-2018, W1-9 : W5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-2 3
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 2-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Малый Кубок АХЛ 2017-2018, L1-9 : L5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 12-2 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 2-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Финал Кубок АХЛ 2017-2018)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-1 3
2 Автомобилист 1 0 0 1 1-4 0

Дни рождения

Апрель, 27

Чемпионат АХЛ, дивизион "Лидер"

2 : 3
Шторм   Арсенал 2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 22.03.2014 20:45 АТЭК Шторм - Арсенал 2 2 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 12:05 28 / Завалий Эрнест Владимирович 2 мин Подн.
Арсенал 2 13:10 8 / Комар Александр Игоревич 2 мин Толч.рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 22:05 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Подн.
Шторм 32:55 11 / Железко Александр Антонович 2 мин Подн.
Арсенал 2 38:35 24 / Головко Сергей Витальевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 42:30 33 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Уд.кл.
Арсенал 2 49:50 9 / Комар Игорь Эдуардович 2 мин Толч.рук.