Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 Арсенал 2 2 1 0 1 10-8 2
5 ХК "Вышгород" 3 1 0 2 8-13 2
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.06.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 5 : 2
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР

Дни рождения

Июнь, 24

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Гмыря Сергей Викторович 03.11.1978 Нп 77   СПШ
3 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
4 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп 15   ЛЮБ
5 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
6 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
7 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 11 тренер ВЕТ
8 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
9 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп 17   ЛЮБ
10 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 24   СПШ
11 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Нп 67   ЛЮБ
12 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
13 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп 18   ЛЮБ
14 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
15 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
16 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
17 Леусенко Петр Федорович 24.01.1966 Зщ 88   ЛЮБ
18 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 75   ЛЮБ
19 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ 14   ВЕТ
20 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
21 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 34   ЛЮБ
22 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ     ЛЮБ
23 Гаврилюк Сергей Николаевич 14.01.1974 Нп     СПШ
24 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп 8   СПШ
25 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 55   ВЕТ
26 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
27 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
28 Головко Владислав Сергеевич 28.02.1995 Нп     ЛЮБ
29 Пилипенко Григорий Григорьевич 13.09.1967 Нп 67   ЛЮБ