Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Летний Кубок АХЛ, дивизион "Любитель", гр. Б-1

1 : 3
Ледокол   ХК"Черкассы"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 24.08.2013 17:00 Терминал Ледокол - ХК"Черкассы" 1 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Ледокол 1 : 0 2:40 20 / Кобзарь Игорь Николаевич
ХК"Черкассы" 1 : 1 12:10 5 / Клюшнев Валерий В. 98 / Бондаренко Александр В.
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК"Черкассы" 1 : 2 27:00 88 / Гусейнов Александр Е. 3 / Клюшнев Андрей В.
ХК"Черкассы" 1 : 3 29:55 97 / Кучер Александр О. 19 / Ворошилов Роман Г.
36 / Ганенко Сергей А.
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Черкассы" 4:35 88 / Гусейнов Александр Е. 2 мин Зад.кл.
Ледокол 14:35 86 / Фесан Сергей Алексеевич 2 мин Наруш.числ.сост.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Черкассы" 24:00 7 / Беляев Олег В. 2 мин Блок.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Черкассы" 34:25 11 / Медведев Михаил Г. 2 мин Зад.кл.
ХК"Черкассы" 38:50 36 / Ганенко Сергей А. 2 мин Зад.рук.
Ледокол 38:50 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин Подн.
Ледокол 42:00 72 / Баланюк Олег Николаевич 2 мин Непр.ат.
Ледокол 44:29 76 / Яковец Леонид Петрович 2 мин Наруш.числ.сост.