Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Дни рождения

Март, 18

Летний Кубок АХЛ, дивизион "Любитель", гр. Б-1

Заявка команды Ледокол

Киев

http://ledokol-kiev.at.ua

Дата основания: 2011
Администратор: Жекунов Андрей Олегович; Баланюк Олег Николаевич
Контакты: +380674051860;+380675050292
Email: ledokol.72@hotmail.com

Тренер: Сухенко Александр Павлович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Ср 20:30 21:30 Оболонь
Пт 21:45 22:45 Оболонь

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
2 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр     ЛЮБ
3 Коваленко Александр Петрович 10.08.1969 Зщ     ЛЮБ
4 Жужа Максим Георгиевич 21.08.1976 Зщ     ЛЮБ
5 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ
6 Фесан Сергей Алексеевич 27.03.1979 Нп     ЛЮБ
7 Баланюк Олег Николаевич 27.10.1972 Нп     ЛЮБ
8 Кисель Евгений Николаевич 30.08.1976 Зщ     ЛЮБ
9 Яковец Леонид Петрович 12.11.1973 Нп     ЛЮБ
10 Пилипенко Юрий Григорьевич 02.04.1990 Зщ     ЛЮБ
11 Трунов Роман Валерьевич 25.06.1994 Нп     ЛЮБ
12 Ценцеус Игорь Анатольевич 07.01.1976 Зщ     ЛЮБ
13 Чайка Александр Анатольевич 01.08.1972 Зщ     ЛЮБ
14 Козлов Александр Леонидович 07.10.1971 Зщ     ЛЮБ
15 Шилин Сергей Александрович 21.06.1981 Нп     ЛЮБ
16 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
17 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ
18 Пилипчук Михаил Анатольевич 22.04.1968 Зщ     ЛЮБ
19 Ваховский Юрий Петрович 11.01.1976 Зщ     ЛЮБ
20 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
21 Остратюк Андрей Юрьевич 26.01.1980 Нп     ЛЮБ