Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

3 : 6
Спарта   LK85
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 31.08.2013 09:30 Терминал Спарта - LK85 3 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 0:20 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин з-кл
LK85 2:30 4 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин уд-кл
LK85 8:00 25 / Раздобурдин Юрий Сергеевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 17:00 55 / Лола Сергей Николаевич 2 мин зд-кл
LK85 18:00 79 / Сокирко Владимир Юрьевич 2 мин з-кл
Спарта 22:45 33 / Гарбуз Максим Васильевич 20 мин дисц
LK85 22:45 79 / Сокирко Владимир Юрьевич 2 мин грб
Спарта 22:45 33 / Гарбуз Максим Васильевич 5 мин грб
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
LK85 34:00 25 / Раздобурдин Юрий Сергеевич 2 мин уд-кл
Спарта 35:00 17 / Рябиков Алексей Александрович 2 мин пдн
Спарта 37:40 27 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин пдн
Спарта 39:00 26 / Немченко Олег Константинович 2 мин подн
LK85 39:20 66 / Перетятько Антон Игоревич 2 мин з-кл