Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

Заявка команды LK85

Киев

Дата основания: 2011 г.
Администратор: Швачка Виталий Анатольевич
Контакты: 0503326284

Аренда льда (Шалетт): вторник - 23.00-00.00, воскресенье - 23.00-00.00

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр 1   СПШ
2 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп 4   СПШ
3 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп 12   МАС
4 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп     МАС
5 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп 7   СПШ
6 Шульга Михаил Николаевич 26.01.1985 Зщ 88   МАС
7 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
8 Щербина Александр Александрович 10.08.1986 Нп 33   СПШ
9 Мацас Евгений Евгеньевич 02.01.1989 Зщ     МАС
10 Колесник Ростислав Анатольевич 05.02.1969 Зщ     СПШ
11 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Нп     СПШ
12 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Нп     МАС
13 Перетятько Антон Игоревич 20.08.1991 Нп     МАС
14 Прилипко Виктор Юрьевич 05.06.1987 Зщ     СПШ
15 Сокирко Владимир Юрьевич 24.07.1986 Зщ     СПШ
16 Нечипорук Денис Викторович 04.01.1991 Нп     СПШ
17 Гняздовский Вадим Романович 22.02.1985 Нп     МАС
18 Раздобурдин Юрий Сергеевич 04.06.1985 Зщ     СПШ
19 Бойко Сергей Александрович 21.11.1990 Нп     СПШ