Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 18

Летний Кубок АХЛ, дивизион "Любитель", гр. Б-2

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: max_dmi@ukr.net

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр 1   ЛЮБ
2 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Нп 43   ЛЮБ
3 Шишлевский Владимир Владимирович 09.02.1983 Зщ 10   ЛЮБ
4 Ющак Алексей Юрьевич 22.02.1964 Зщ 46   ЛЮБ
5 Довгорук Ярослав Владимирович 24.04.1984 Нп 19   ЛЮБ
6 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп 17   ЛЮБ+
7 Соловей Артем Валерьевич 02.11.1990 Нп     ДМС
8 Кузнецов Вадим Викторович 02.07.1971 Зщ 11   ЛЮБ
9 Сухарев Владимир Михайлович 18.12.1975 Нп 13   ЛЮБ
10 Притульский Константин Анатольевич 11.07.1976 Зщ 12   ЛЮБ
11 Ломалов Антон Игоревич 05.04.1979 Нп 28   ЛЮБ
12 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Нп 55   ВЕТ
13 Бондаренко Вячеслав Валерьевич 10.07.1973 Зщ     СПШ
14 Харьковой Антон Олегович 31.01.1988 Вр     СПШ
15 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Нп     ЛЮБ
16 Яворский Алексей 20.12.1970 Зщ     ЛЮБ
17 Шевчук Иван Александрович 09.10.1990 Зщ     СПШ
18 Комар Антон Владимирович 14.10.1976 Нп     ЛЮБ
19 Скрипка Виктор Леонидович 14.11.1970 Зщ     ЛЮБ
20 Панасенко Эдуард Геннадиевич 07.05.1976 Зщ     ЛЮБ
21 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
22 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
23 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
24 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
25 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ