Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 17

Летний Кубок АХЛ, дивизион "Любитель", гр. Б-2

Заявка команды Арсенал-Полесье

Киев

Дата основания: 10.09.2009.
Администратор: Орлов А.Г.
Контакты:

Сборная команда ХК "Арсенал-Полесье" (г. Житомир) и "Арсенал-2" (г. Киев)

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Шумский Павел Евгеньевич 01.09.1983 Вр 1   ЛЮБ
2 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ     ЛЮБ
3 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
4 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24 к ЛЮБ+
5 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 9   ВЕТ
6 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп 15   ЛЮБ
7 Гмыря Сергей Викторович 03.11.1978 Нп 5   СПШ
8 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп     СПШ
9 Леусенко Петр Федорович 24.01.1966 Зщ 88   ЛЮБ
10 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп 17   ЛЮБ
11 Дмитренко Ярослав Игоревич 03.08.1974 Зщ 4   ЛЮБ
12 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 48   ВЕТ
13 Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Зщ 61   ЛЮБ
14 Крупенин Алексей Андреевич 30.07.1979 Нп 68   ЛЮБ
15 Загородний Максим Юрьевич 01.05.1982 Зщ 19   ЛЮБ
16 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп 18   ЛЮБ
17 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ 55   ЛЮБ
18 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Нп 87   ЛЮБ
19 Яковенко Виктор Владимирович 08.02.1966 Нп 8   ВЕТ
20 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Нп     ЛЮБ
21 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ЛЮБ
22 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Зщ     ЛЮБ
23 Супрунчук Александр Викторович 17.05.1987 Нп     ЛЮБ
24 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Нп     ЛЮБ
25 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
26 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
27 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп     ВЕТ
28 Коловоротный Алексей Викторович 29.04.1984 Нп     ЛЮБ