Кубок Вызова 2021Мастер (Полуфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 7-4 3
2 Киевские Лавры 1 0 0 1 4-7 0
Кубок Вызова 2021Мастер (Полуфинал, 2-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 11-2 3
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 2-11 0
Кубок Вызова 2021Мастер (Финал Малый Кубок Вызова 2021 )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 2-1 3
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 1-2 0
Переходной турнир Мастер 2021 (4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК «Рулав Одд» 2 2 0 0 20-4 6
2 АРСЕНАЛ 2 0 0 2 4-20 0
Переходной турнир Мастер 2021 (3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 1 1 0 11-5 4
2 СПАРТА 2 0 1 1 5-11 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 7 1 4 59-49 15
2 Киівські Перці 50+ 12 7 0 5 69-41 14
3 Арсенал 50+ 12 6 1 5 59-60 13
4 Атэк 50+ 12 3 0 9 30-67 6
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2020 (Круговой этап )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 18 11 5 2 77-40 27
2 Авангард 18 13 0 5 86-47 26
3 БЕРКУТ 18 10 4 4 66-34 24
4 Гефест 18 8 5 5 76-64 21
5 Шторм 18 9 2 7 55-59 20
6 ХК "Самтек" 18 7 2 9 65-69 16
7 Сич 18 7 2 9 56-70 16
8 Арсенал 2 18 6 2 10 67-71 14
9 Автомобилист "Лидер" 18 4 2 12 51-91 10
10 Дикие Утки 14 1 2 11 20-63 4
11 ХК БІЛГОРОД 4 1 0 3 6-17 2
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 16 14 0 2 77-32 28
2 Автомобилист 16 13 1 2 94-47 27
3 СПАРТА 16 12 1 3 74-41 25
4 ХК «Рулав Одд» 16 9 0 7 72-56 18
5 АРСЕНАЛ 16 5 5 6 50-46 15
6 БеркутKLO 16 6 2 8 73-66 14
7 ХК"Киев" 16 5 1 10 44-91 11
8 Торнадо 16 2 2 12 64-90 6
9 Чайка 16 0 0 16 46-125 0

Дни рождения

Февраль, 27

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

Заявка команды ХК"Киев"

Киев

Дата основания: 2013
Администратор: Степаненко Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Грушецкий Алексей Николаевич 29.03.1983 Зщ     СПШ
2 Косарь Олег Иванович 15.10.1974 Нп     СПШ
3 Кузьменко Евгений Арсентьевич 27.03.1984 Нп     СПШ
4 Куртуков Артем Александрович 05.08.1984 Нп     СПШ
5 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
6 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
7 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
8 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
9 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Зщ     МАС
10 Примак Вадим Иванович 30.01.1974 Зщ     СПШ
11 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
12 Шепелев Вячеслав Владимирович 30.01.1988 Нп     МАС
13 Сирица Дмитрий Игоревич 11.12.1984 Нп     СПШ
14 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
15 Буденко Алексей Николаевич 07.09.1975 Зщ     СПШ
16 Сирица Олег 25.03.1981 Нп     МАС
17 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр 1   СПШ
18 Лантух Александр Анатольевич 09.03.1988 Зщ 4   МАС