Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 24

Заявка команды Титаны

Киев

http://titans.kiev.ua

Дата основания: 7 января 2009
Администратор: Руденко Сергей Александрович
Контакты: 0938579997
Email: silavsale@gmail.com

Тренер: Млынченко Евгений Александрович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бирюк Игорь Вячеславович 06.10.1994 Нп     ЛЮБ
2 Масол Андрей Михайлович Нп     ЛЮБ
3 Асин Владимир Андреевич 26.12.1992 Зщ     ЛЮБ
4 Клюкин Максим Вячеславович 16.10.1978 Нп     ЛЮБ
5 Проскура Константин Викторович 25.10.1985 Нп     ЛЮБ
6 Руденко Сергей Александрович 07.03.1980 Нп     ЛЮБ
7 Коротеев Михаил Александрович 27.12.1973 Нп     ЛЮБ
8 Иваненко Олег Владимирович 18.06.1967 Зщ     ЛЮБ
9 Водяха Вадим Иванович 25.11.1975 Нп     ЛЮБ
10 Месропян Карен Аркадьевич 04.10.1975 Нп     ЛЮБ
11 Пирютко Павел Евгениевич 05.10.1978 Нп     ЛЮБ
12 Ломакин Игорь Вениаминович 28.09.1966 Нп     ЛЮБ
13 Евстрачук Владимир Владимирович 20.10.1979 Нп     ЛЮБ
14 Пикалов Сергей Владимирович 21.06.1983 Зщ     ЛЮБ
15 Петрусенко Дмитрий Васильевич 02.06.1984 Зщ     ЛЮБ
16 Лейтар Алексей Сергеевич 14.12.1983 Зщ     ЛЮБ
17 Антонюк Ярослав Петрович 24.07.1983 Нп     ЛЮБ
18 Курскиев Руслан Сергеевич 20.09.1978 Вр     ЛЮБ
19 Мечев Андрей Дмитриевич 04.03.1991 Вр     СПШ
20 Лобода Виталий Юрьевич 01.09.1976 Зщ     ЛЮБ
21 Шатохин Юрий Павлович 04.07.1973 Зщ     ЛЮБ
22 Бирюк Евгений Александрович 28.08.1986 Нп     ЛЮБ
23 Ковальчук Вадим Анатольевич 11.07.1983 Зщ     ЛЮБ
24 Тер-Нерсесян Карен Норайрович 28.11.1995 Зщ     СПШ
25 Грачев Владислав Сергеевич 04.02.1988 Нп     ЛЮБ
26 Чубарев Игорь Игоревич 02.07.1988 Нп     ЛЮБ