Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 31-6 14
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Авангард 7 4 0 3 27-20 8
5 Заир 7 3 2 2 27-33 8
6 Шторм 6 2 3 1 24-18 7
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 6 2 0 4 20-23 4
9 Гефест 4 2 0 2 10-13 4
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 7 0 0 7 12-43 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 БеркутKLO 9 7 1 1 42-26 15
3 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
4 АРСЕНАЛ 9 3 1 5 30-39 7
5 Автомобилист 8 3 0 5 34-39 6
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 8 2 0 6 26-59 4
8 Торнадо 9 1 1 7 30-49 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 9

Заявка команды Ледокол

Киев

http://ledokol-kiev.at.ua

Дата основания: 2011
Администратор: Жекунов Андрей Олегович; Баланюк Олег Николаевич
Контакты: +380674051860;+380675050292
Email: ledokol.72@hotmail.com

Тренер: Сухенко Александр Павлович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Ср 20:30 21:30 Оболонь
Пт 21:45 22:45 Оболонь

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Баланюк Олег Николаевич 27.10.1972 Нп     ЛЮБ
2 Пирог Сергей Васильевич 14.05.1973 Зщ     ЛЮБ
3 Пилипенко Юрий Григорьевич 02.04.1990 Зщ     ЛЮБ
4 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ
5 Козлов Александр Леонидович 07.10.1971 Зщ     ЛЮБ
6 Ценцеус Игорь Анатольевич 07.01.1976 Зщ     ЛЮБ
7 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
8 Черныш Евгений Витальевич 27.09.1978 Нп     ЛЮБ
9 Чайка Александр Анатольевич 01.08.1972 Зщ     ЛЮБ
10 Бочеров Константин Николаевич 07.11.1968 Нп     ЛЮБ
11 Жужа Максим Георгиевич 21.08.1976 Зщ     ЛЮБ
12 Кисель Евгений Николаевич 30.08.1976 Зщ     ЛЮБ
13 Косс Дмитрий Николаевич 12.02.1972 Нп     ЛЮБ
14 Фесан Сергей Алексеевич 27.03.1979 Нп     ЛЮБ
15 Яковец Леонид Петрович 12.11.1973 Нп     ЛЮБ
16 Коваленко Александр Петрович 10.08.1969 Нп     ЛЮБ
17 Трунов Роман Валерьевич 25.06.1994 Нп     ЛЮБ
18 Бондаренко Вячеслав Валерьевич 10.07.1973 Нп     СПШ
19 Остратюк Андрей Юрьевич 26.01.1980 Нп     ЛЮБ
20 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
21 Салапатов Алексей Владимирович 09.10.1973 Нп     ЛЮБ
22 Панасюк Олег Владимирович 11.05.1962 Вр 68   ВЕТ