Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 11 7 2 2 44-33 16
2 Атэк 50+ 10 3 2 5 33-34 8
3 Арсенал 50+ 9 2 2 5 34-44 6
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 14 11 1 2 45-29 23
2 Гефест 15 11 0 4 79-34 22
3 БЕРКУТ 14 9 2 3 55-31 20
4 Альянс 15 8 3 4 64-41 19
5 ХК "Самтек" 14 5 4 5 49-51 14
6 Сич 15 5 1 9 49-60 11
7 ХК БІЛГОРОД 14 3 2 9 35-61 8
8 Арсенал 2 15 2 3 10 34-67 7
9 Шторм 14 2 2 10 44-80 6
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 17 15 0 2 64-39 30
2 Автомобилист 17 13 0 4 106-45 26
3 Киевские Лавры 18 12 1 5 108-48 25
4 СПАРТА 17 9 0 8 68-64 18
5 Беркут Киев 16 7 0 9 50-63 14
6 АЛЬЯНС 17 5 0 12 67-95 10
7 ХК"Киев" 17 3 1 13 57-95 7
8 Чайка 17 3 0 14 44-115 6

Последние результаты

Заявка команды 777-2

Киев

Дата основания:
Администратор: Волошаненко В.В.
Контакты: 098 4341212
Email: [email protected]

Тренеры: Полковников О.

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Волошаненко Вадим Владимирович 23.08.1961 Нп     ВЕТ
2 Бган Андрей Валентинович 12.10.1978 Зщ     ЛЮБ
3 Ющак Алексей Юрьевич 22.02.1964 Нп     ЛЮБ
4 Хомюк Евгений Николаевич 22.12.1976 Нп     ЛЮБ
5 Бондарчук Сергей Васильевич 21.03.1972 Нп     ЛЮБ
6 Прокопенко Максим Сергеевич 18.12.1982 Зщ     ЛЮБ
7 Лоза Георгий Александрович 28.02.1983 Зщ     ЛЮБ
8 Мольченко Олег Валентинович 02.05.1989 Нп     ЛЮБ
9 Санкевич Юрий 12.01.1960 Зщ     ВЕТ
10 Забашта Тарас Игоревич 11.09.1964 Зщ     ЛЮБ
11 Фастовец Петр 08.01.1961 Нп     ЛЮБ
12 Джеф Серья 11.08.1973 Нп     ЛЮБ
13 Матюхин Роман 07.10.1992 Вр     ЛЮБ
14 Фролов Вячеслав Львович 25.08.1965 Нп     ЛЮБ
15 Ануфриев Владимир 17.07.1983 Нп     ЛЮБ
16 Визерский Юрий Владимирович 23.01.1957 Нп     ВЕТ
17 Юрченко Юрий Григорьевич 15.05.1972 Нп     ЛЮБ
18 Бондаренко Сергей Анатольевич 09.06.1972 Нп     ЛЮБ
19 Горчаков Илья Викторович 18.08.1987 Нп     СПШ
20 Буточнов Виталий Александрович 21.10.1984 Нп     СПШ
21 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
22 Милаев Дмитрий Сергеевич 23.06.1982 Нп     ЛЮБ
23 Никитин Ярослав Владимирович 24.06.1988 Нп     ЛЮБ
24 Манжулеев Евгений Александрович 21.02.1980 Нп     ЛЮБ
25 Ахмедов Рустам Саттарович 17.05.1984 Нп     ЛЮБ
26 Борисов Денис Сергеевич 07.05.1977 Нп     ЛЮБ