Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 14 11 2 1 92-49 24
2 Киевские Лавры 14 11 1 2 69-35 23
3 Автомобилист 13 11 1 1 84-27 23
4 Торнадо 12 6 2 4 57-41 14
5 ХК"Киев" 14 5 1 8 54-63 11
6 СПАРТА 13 4 0 9 43-61 8
7 БеркутKLO 13 3 1 9 47-51 7
8 Чайка 13 2 0 11 42-89 4
9 САМТЕК Мастер 12 2 0 10 28-100 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 12 11 1 0 68-19 23
2 Арсенал 2 13 7 2 4 50-50 16
3 Авангард 13 6 1 6 47-45 13
4 Автомобилист "Лидер" 12 4 0 8 40-49 8
5 БЕРКУТ 12 3 1 8 31-53 7
6 Заир 10 1 3 6 26-46 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 12 6 2 4 50-39 14
2 Альянс 50+ 11 5 2 4 36-35 12
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Заявка команды Арсенал-Полесье

Киев

Дата основания: 10.09.2009.
Администратор: Орлов А.Г.
Контакты:

Сборная команда ХК "Арсенал-Полесье" (г. Житомир) и "Арсенал-2" (г. Киев)

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ЛЮБ
2 Гладун Владимир Николаевич 15.02.1962 Нп     ВЕТ
3 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Нп     ЛЮБ
4 Легачев Константин Васильевич 16.05.1955 Зщ     ВЕТ
5 Легачев Сергей Васильевич 16.05.1955 Нп     ВЕТ
6 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп     ЛЮБ
7 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп     ВЕТ
8 Яковенко Виктор Владимирович 08.02.1966 Нп     ВЕТ
9 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ     ЛЮБ
10 Пищик Артем Алексеевич 02.11.1988 Нп     ЛЮБ
11 Дмитренко Ярослав Игоревич 03.08.1974 Зщ     ЛЮБ
12 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп     ЛЮБ
13 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Зщ     ЛЮБ
14 Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Нп     ЛЮБ
15 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
16 Муравский Геннадий Яковлевич 25.02.1963 Нп     ВЕТ
17 Папенко Петр Степанович 06.02.1964 Нп     ЛЮБ
18 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Зщ     ЛЮБ
19 Легачёв Владимир Сергеевич 01.06.1988 Нп     СПШ
20 Головня Владимир В. 03.01.1955 Нп     ВЕТ
21 Крупенин Алексей Андреевич 30.07.1979 Нп     ЛЮБ
22 Приставка Валентин Владимирович 13.09.1968 Вр     ЛЮБ
23 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
24 Гмыря Сергей Викторович 03.11.1978 Нп     СПШ
25 Леусенко Петр Федорович 24.01.1966 Зщ     ЛЮБ
26 Галько Валерий Александрович 28.03.1971 Зщ     ЛЮБ
27 Гойварц Людвиг Леонидович 02.12.1964 Зщ     ЛЮБ
28 Панкратьев Игорь Васильевич 23.08.1971 Нп     ЛЮБ
29 Тимаков Михаил Михайлович 02.10.1971 Вр     ЛЮБ
30 Школа Анатолий Григорьевич 22.11.1970 Нп     ЛЮБ
31 Василенко Андрей Владимирович 14.02.1970 Нп     ЛЮБ
32 Кожедуб Вадим Михайлович 25.07.1977 Зщ     ЛЮБ
33 Шумский Павел Евгеньевич 01.09.1983 Вр     ЛЮБ
34 Виноградов Валерий Валерьевич 07.06.1958 Нп     ВЕТ